РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RRC проводит в ноябре три акции по продвижению продукции 3Com

RRC
      20-11-2000
 

Компания RRC, крупнейший в Восточной Европе дистрибутор сетевого, телекоммуникационного и мультимедийного оборудования ведущих мировых производителей, распространила сегодня информацию о том, что совместно с компанией 3Com, занимающейся локальными и глобальными сетевыми инфраструктурами и поставляющей полные сетевые технические решения, с 1 по 30 ноября 2000 года проводит сразу три акции,…

✐  место для Вашей рекламы

…направленные на продвижение продукции 3Com на российском IT-рынке.

Во время проведения первой акции, ориентированной, как на существующих, так и на потенциальных клиентов, цены на ряд продуктов снижены в среднем на 10 %: OfficeConnect Ethernet Hub 8, OfficeConnect, Ethernet Hub 8C, SuperStack II Baseline Hub 12, SuperStack II Baseline Hub 24, SuperStack II Baseline Switch (12 switched 10BASE-T, two switched 10/100BASE-TX), SuperStack II 3300 MM 24 10/100 Ports. Вторая акция, проводимая среди серебряных и бронзовых партнеров 3Com, объявляет специальную распродажу на всю представленную компанией RRC линейку продуктов.

Партнеры получают дополнительную скидку 2% на общую сумму заказов, размещенных в RRC и отгруженных со склада в период с 01.11.2000 по 30.11.2000. Скидка предоставляется, если общая сумма выкупленного у RRC оборудования за указанный период превышает 2000$ для бронзовых и 5000$ для серебряных партнеров, и будет предоставлена сразу после подведения итогов продаж в ноябре. Общая сумма заказов, на которые распространяется скидка, ограничена суммой 100.000$.

Третья акция, объявляющая конкурс на Лучшего покупателя ноября по оборудованию 3Com, предлагает следующие условия: компании, выкупившей в RRC наибольший объем оборудования 3Com в период с 01.11.2000 до 30.11.2000, будет вручен ценный приз. “Объявляя эти акции, компания RRC идет навстречу своим покупателям, заинтересованным в приобретении продуктов высоких технологий, - сказал Александр Гусаров, менеджер по продукции 3Com компании RRC. – Внимание к этим акциям усиливается за счет того, что объявлены они в канун Нового года –праздника традиционно хорошего настроения и положительных эмоций.

Это дает дополнительный стимул нашим покупателям и подтверждает репутацию RRC как компании, с которой всегда легко, удобно и выгодно работать”. О компании Российская компания RRC образована в 1992 году. Она является одним из основных дистрибуторов в России и СНГ абонентского и сетевого телекоммуникационного оборудования таких ведущих производителей, как 3Com, Motorola ISG, MultiTech Systems, VeriFone, Thrane&Thrane, Simac Systems, ZOOM Telephonics, Hayes Microcomputer, Tainet, Best, RAD Data Communications, Compex, Siemens, Diamond.

Более подробную информацию о компании, ее продуктах и услугах Вы можете получить на Web-сайте по адресу: www.rrc.ru. Детальное описание оборудования и сведения о компании 3Com Вы можете найти на корпоративном Web-сайте www.3Com.ru.

Опубликовано: 20 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет