РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВОГОДНЯЯ МАРКЕТИНГОВАЯ ПРОГРАММА КОМПАНИИ ПИРИТ

ПИРИТ
      23-11-2000
 

Уважаемые коллеги, Дилерский отдел компании ПИРИТ объявляет об открытии новогодней маркетинговой программы нацеленной на профессионалов компьютерного рынка и призванной стимулировать спрос на продукцию ASUSTEK. Для наших постоянных заказчиков мы объявляем программу «НАКОПИ-КУПИ» и предлагаем призы за первые три места по объемам закупки продукции ASUSTEK. Программа будет действовать в течение…

✐  место для Вашей рекламы

…декабря 2000 года.

Призы можно будет получить после подведения итогов программы (январь 2001 года). 1-й приз – фирма-победитель получает в ПИРИТе любую продукцию ASUSTEK на сумму 2500$ 2-й приз – фирма-победитель получает в ПИРИТе любую продукцию ASUSTEK на сумму 1500$ 3-й приз – фирма-победитель получает в ПИРИТе любую продукцию ASUSTEK на сумму 1000$ Для наших новых заказчиков (компании не покупавшие продукцию ASUSTEK в компании ПИРИТ с 01-01-2000) мы предлагаем программу «1000+20», которая также призвана стимулировать спрос на продукцию ASUSTEK. Суть программы заключается в том, что за каждую 1000$ потраченную в течение декабря в дилерском отделе компании ПИРИТ на продукцию ASUSTEK, будет предоставлен «бонус» в размере 20$.

После подведения итогов программы, на всю сумму накопленных бонусов будет предоставлена любая продукция ASUSTEK – бесплатно.- Условия программы просты – заполните регистрационную форму на сайте www.pirit.com в любой день в период с 29 ноября до 31 декабря и покупайте продукцию Asustek в компании ПИРИТ. После 1-го января 2001 года будут объявлены результаты и подведены итоги нашей новогодней программы.

Автоматический учет объемов закупки зарегистрированных участников программы начнется с 1 декабря (в случае если участник программы зарегистрировался на сайте компании до 1-го декабря), либо с даты заполнения участником программы регистрационной формы, но не позже 31 декабря 2000 года. Желаем Вам удачных продаж! ________________________________________________________________-_____________ ПИРИТ – многопрофильный компьютерный холдинг.

Основные направления деятельности – дистрибуция высококачественных комплектующих от ведущих мировых производителей, системная интеграция, розничная торговля, автоматизация и консалтинг. ПИРИТ является официальным дистрибутором ASUSTeK, ATI Technologies, Fujitsu, Maxoptix, Nokia, Sony, Plextor и официальным партнером Abit, Microsoft, Soltek.

115446, Москва, Коломенский проезд, 1а, ПИРИТ Тел. (095) 115-7101 Факс (095) 112-7210 e-mail sales@pirit.com http://www.pirit.com

Опубликовано: 23 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет