РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство Microsoft анонсирует новогодние маркетинговые программы

Microsoft
      22-11-2000
 

Microsoft подготовила новые специальные предложения как для домашних пользователей, так и для IT-специалистов организаций В новогодний период 2000 года Microsoft проводит три новые маркетинговые программы: - для IT-служб организаций — совместная с компанией «Электон» акция «Карманный ПК – бесплатно!»: покупатель 20 и более лицензий на русскую версию Microsoft Office 2000 может бесплатно…

✐  место для Вашей рекламы

…получить карманный ПК стандарта Pocket PC — Cassiopeia E-125 фирмы CASIO; - для домашних пользователей — программа «Праздничный компьютер»: каждый покупатель компьютера с предустановленной русской версией операционной системы Windows Me, приобретающий его в магазине-салоне ОЕМ-партнеров Microsoft, участвующих в этой маркетинговой программе (полный список партнеров см. на http://www.newpc.ru), вместе с ПК получает в подарок новую уникальную оптическую мышь – Microsoft IntelliMouse Explorer; - для сертифицированных инженеров Microsoft — льготное предложение по повторной сертификации: для того чтобы упростить переход на новую программу сертификации MCSE по Windows 2000, Представительство Microsoft предлагает Сертифицированным Системным Инженерам Microsoft (MCSE) сдать один экзамен из новой программы сертификации по Windows 2000 бесплатно.

Кроме того, расширены условия и продлен срок действия «Нового сервера» — действующей маркетинговой программы Microsoft и ее партнеров. Карманный ПК — бесплатно! «Карманный ПК — бесплатно!» — это совместное предложение компаний Microsoft и «Электон» для тех, кто планирует переход на Microsoft Office 2000. Предложение действует на территории стран СНГ. Каждый покупатель, совершивший до 31 декабря 2000 года приобретение не менее 20-ти лицензий (по программам OPEN License или OSL) на Профессиональный или Расширенный выпуск русскоязычной версии Microsoft Office 2000 может бесплатно получить карманный ПК Cassiopeia E- 125 фирмы CASIO. Для этого достаточно в течение трех недель с момента покупки выслать в Microsoft заявку на получение карманного ПК, содержащую копию Лицензионного Сертификата (ксерокопия) и заполненную анкету.

В течение трех недель с момента получения заявки Microsoft вышлет карманный ПК. Дополнительную информацию программе «Ваш карманный ПК» можно найти на странице http://www.microsoft.com/rus/freecasio. Праздничный компьютер С 1 по 31 декабря 2000 года Microsoft объявляет новое специальное предложение для покупателей персональных компьютеров с предустановленной операционной системой Windows Me (русская версия).

Каждый покупатель, приобретающий ПК с Windows Me в одном из магазинов- салонов партнеров Microsoft, участвующих в программе, получает вместе с новым компьютером в подарок новую оптическую мышь – Microsoft IntelliMouse Explorer. Количество оптических мышей при этом ограничено. В случае значительного спроса на ПК с Windows Me маркетинговая программа может быть прекращена ранее 31 декабря 2000 года. Предложение действует в Москве (его поддержало около 30-ти салонов и магазинов города) и Санкт-Петербурге (более 10 магазинов).

Полный и наиболее актуальный список магазинов- салонов, готовых подарить покупателям ПК с Windows Me оптическую мышь Microsoft, а также дополнительная информация о программе «Праздничный компьютер» приведены на веб-станице http://www.newpc.ru. Льготные предложения по повторной сертификации С 31 декабря 2000 года будут официально отменены сертификационные экзамены по Windows NT 4.0. Статус Сертифицированного Системного Инженера Microsoft (MCSE) у специалистов, сертифицировавшихся по Windows NT 4.0 будет действителен еще в течение 2001 года.

Сертифицированные системные инженеры, желающие сохранить статус MCSE и в дальнейшем, должны будут выполнить новую программу сертификации MCSE по Windows 2000 до конца 2001 года.

Для того чтобы упростить переход на новую программу сертификации для MCSE, Представительство Microsoft предлагает бесплатно сдать один экзамен из новой программы сертификации по Windows 2000. Для бесплатной сдачи в авторизованных центрах тестирования компаний Prometric или Virtual Universities Enterprises на территории стран СНГ можно выбрать один из следующих экзаменов: - 70-210 Installing, Configuring, and Administering Microsoft® Windows® 2000 Professional; - 70-215 Installing, Configuring, and Administering Microsoft® Windows® 2000 Server; - 70-216 Implementing and Administering a Microsoft® Windows® 2000 Network Infrastructure; - 70-217 Implementing and Administering a Microsoft® Windows® 2000 Directory Services Infrastructure; - 70-219 Designing a Microsoft® Windows® 2000 Directory Services Infrastructure; - 70-220 Designing Security for a Microsoft® Windows® 2000 Netwo- rk; - 70-221 Designing a Microsoft® Windows® 2000 Network Infrastruc- ture; - 70-222 Migrating from Microsoft® Windows NT® 4.0 to Microsoft® Windows® 2000.

Для того чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо заказать ваучер и заполнить анкету на сайте http://www.microsoft.com/rus. Данное предложение действует до 31 января 2001 года. Кроме того, до 31 декабря 2000 года продолжает действовать всемирная маркетинговая программа Microsoft, в рамках которой корпорация Microsoft предоставляет возможность специалистам, сдавшим все три экзамена по Windows NT 4.0 (70-067, 70-068, 70-073), бесплатно сдать только один обязательный экзамен 70-240: Microsoft Windows 2000 Accelerated Exam for MCPs Certified on Microsoft Windows NT 4.0 вместо четырех обязательных экзаменов, существующих в программе сертификации MCSE по Windows 2000. «Новый сервер» — новый этап В сентябре этого года Microsoft объявила программу «Новый сервер», в рамках которой до 31 декабря 2000 года каждому покупателю нового сервера с предустановленной операционной системой Windows 2000 Server у участвующих в программе партнеров Microsoft предлагалось бесплатно получить Microsoft Visio 2000 Professional — новейшее средство для быстрого и эффективного построения IT-диаграмм.

Теперь условия программы «Новый сервер» расширены, что позволит учесть интересы тех заказчиков, которые: ? уже приобрели сервер, не зная о программе «Новый Сервер»; ? проживают в городе, где нет партнеров Microsoft, у которых можно приобрести «Новый Сервер»; ? не планируют приобретение новой серверной техники. Теперь принять участие в программе «Новый сервер» и получить коробку с Microsoft Visio 2000 Professional бесплатно, сможет не только покупатель серверной техники с предустановленной Windows 2000 Server у определенных OEM-партнеров (полный список приведен на ве-странице http://www.microsoft.com/rus/newserver/), но и покупатель пакета открытых лицензий (Open License) на полную или uprade-версию русской Microsoft Windows 2000 Server или Advanced Server у любого партнера Microsoft.

Предложение действует на территории стран СНГ для всех, кто совершит покупку в период с 1 декабря по 28 февраля 2001 г. и в трехнедельный срок вышлет заявку на получение коробки. Первые 100 заявок будут участвовать в розыгрыше 5 комплектов Windows 2000 Resource Kit. Дополнительная информация об условиях программы «Новый сервер» доступна по адресу http://www.microsoft.com/rus/NewServer.

Дополнительная информация о продуктах Microsoft доступна на веб-- серверах: ? Windows 2000: http://www.microsoft.com/rus/windows2000/ ? Windows Ме: http://www.microsoft.com/rus/windowsme/ ? IntelliMouse Explorer: http://www.microsoft.com/Mouse/explorer- .htm ? Microsoft Office 2000: http://www.microsoft.com/rus/office/ ? Microsoft Visio 2000 Professional: http://www.visio.ru ? Cassiopeia E-125: http://www.handy.ru/read/review/e125.html Информация о Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории стран Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык). Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com О компании "Электон" Основанная в 1992 году компания "Электон" (www.electon.ru) - ведущий розничный продавец компьютерной техники и поставщик комплексных решений на базе мобильных технологий для корпоративных и индивидуальных заказчиков. "Электон" выпускает персональные компьютеры собственной сборки и поставляет свыше 1000 наименований компьютерной техники, периферии, аксессуаров и расходных материалов ведущих мировых производителей, среди которых Hewlett Packard, Compaq, Xerox, Epson, 3Com, Canon, APC, ViewSonic, Sony, Apple и др. "Электон" предлагает решения на базе портативных и карманных компьютеров производства 3Com, Casio, Compaq, Hewlett Packard, Itronix, Psion, Sharp, Sony, Toshiba, TRG и новейших технологий мобильной связи.

Входящий в состав компании "Электон" Интернет-провайдер "Магелан" (www.magelan.ru) обеспечивает высококачественный доступ в Интернет и предоставляет полный спектр Web-услуг. Фирма имеет три компьютерных салона в Москве и Интернет-магазин (http://shop.electon.ru). При непосредственной поддержке компании развивается Интернет-контент проект "Зоопарк ручных компьютеров" — Хэнди.ру (www.handy.ru). Контактная информация: Тел.: 7 (095) 956-3819 Web-сервер: http://www.electon.ru Контактное лицо для прессы: Маргарита Фузеева E-mail: margo@electon.ru Microsoft, Windows и Windows NT являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах.

Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 22 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет