РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РТСофт начинает работы по автоматизации спиртзавода "Корыстово"

РТСофт
      27-11-2000
 

Компания РТСофт начинает работы по автоматизации цеха брагоректи- фикации спиртзавода "Корыстово" (филиал ОАО "Московский завод "Кристалл"). Согласно Генеральному договору между фирмами, все технологические процессы на заводе будут полностью автоматизированы компанией РТСофт. На первом этапе будет внедрена оригинальная разработка РТСофт и НТА "Спиртпром" - сист- ема автоматического управления и…

✐  место для Вашей рекламы

…регулирования брагоректификационной установки (САУР БРУ).

Это не первый опыт сотрудничества РТСофт и предприятий спиртовой- промышленности - компания уже выполнила комплекс работ по автома- тизации технологических процессов на московском ЛВЗ "Топаз", Творишенском спиртовом заводе (Брянскспиртпром), Фокинском ЛВЗ, спиртовом заводе "Тапвис" (Тамбов) и др. РТСофт берёт на себя гарантийное и техническое обслуживание внед- ряемой системы брагоректификации. Комплекс САУР БРУ разработан специалистами компании "РТСофт" совместно с НТА "Спиртпром" на базе аппаратуры стандарта SMART I/O производства РЕР Modular Computers.

Программное обеспечение комплекса САУР БРУ построено на базе операционной системы реального времени OS-9. АРМ дежурного персо- нала построено на базе SCADA-системы InTouch. Компания РТСофт работает на российском рынке с 1992 года. Специализация - поставка оборудования и программного обеспечения для создания си- стем контроля и управления реального времени от ведущих мировых произ- водителей США и Европы: Motorola Computer Group, PEP Modular Computers, Blue Wave Systems, SBS Green Spring Modular I/O, INOVA, Microware Systems - Corporation, Lynx Real-Time Systems, CJInternational, Wonderware, CiTechnologies и других, а также участие в проектах автоматизации на любой стадии- , консультации, техническая поддержка и обучение.

Оборудование и программное обеспечение, поставляемое РТСофт, шир- око используется в автоматизированных системах управления производст- вом, измерительных и диагностических комплексах, научных эксперимента- льных системах, авиационных и космических системах, телекоммуникационных системах и системах связи, для автоматизации городских служб и транспорта- . Среди заказчиков такие крупные российские организации, как РКК "- Энергия", ЦПК им.

Ю.А. Гагарина, НПО "Энергомаш", ЦДУ ЕЭС России, МОСЭНЕРГ- О, предприятия ГАЗПРОМа, Московское ГИБДД, в\ч Министерства Обороны и другие.

Опубликовано: 27 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет