РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЮНИКОН/МС назначен генеральным консультантом ОАО “Ростелеком”

Юникон
      27-11-2000
 

Компания “ЮНИКОН/МС Консультационная группа” заключила соглашение с ОАО “Ростелеком” о предоставлении консультационных услуг в рамках проекта по созданию интегрированной корпоративной информационной системы (ИКИС). В соответствии с подписанным документом ЮНИКОН получил статус Генерального консультанта проекта.

✐  место для Вашей рекламы

Интегрированная корпоративная информационная система должна охватить все основные подразделения “Ростелекома” и обеспечить предоставление топ-менеджерам компании оперативной и достоверной информации по всем системам предприятия.

Как сказал партнер ЮНИКОН Александр Слесаренко, сложность задачи, поставленной перед управленческими и IT-консультантами, определяется масштабами “Ростелекома”, который является крупнейшей в России телекоммуникационной компанией. Главное, что предстоит сделать ЮНИКОН как Генеральному консультанту, обеспечить разумное сочетание в ИКИС управленческих решений, технической инфраструктуры и новейших достижений в области информационных технологий, отметил Александр Слесаренко.

Сотрудничество ЮНИКОН и “Ростелеком” ведется с 1996 года. ЮНИКОН предоставляет телекоммуникационной компании услуги в области аудита бухгалтерского, налогового, правового и управленческого консалтинга. * * * Акционерное общество “ЮНИКОН/МС Консультационная Группа” - ведущая аудиторская и консультационная компания России. Основана в 1989 году. ЮНИКОН специализируется на предоставлении услуг в области аудита и учета, управленческого, финансового, налогового, правового и кадрового консультирования, стратегических рыночных исследований, информационных технологий, корпоративных финансов, оценки имущественных комплексов и макроэкономических и- сследований.

Конкурентным преимуществом ЮНИКОН является комплексное обслуживание корпоративных клиентов.

В ЮНИКОН работают свыше 600 специалистов, обладающих огромным практическим опытом работы в крупномасштабных проектах в России и за рубежом. Клиенты ЮНИКОН - это около 200 предприятий всех форм собственности, работающих в основных отраслях промышленности, в сфере телекоммуникаций и связи, на транспорте, в страховании, торговле и других отраслях.

Опубликовано: 27 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет