РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Генеральный директор компании "Мобил ТелеКом" переходит в он-лайновый бизнес

Мобил ТелеКом
      27-11-2000
 

Москва, 27 ноября 2000 г. - Сегодня пресс-служба крупнейшего опе- ратора пейджинговой связи России - компании "Мобил ТелеКом" - официальн- о объявила о смене высшего руководства компании. Генеральный директор ЗАО "Мобил ТелеКом" Александр Колчин покинет компанию 28 ноября 2000 г.

✐  место для Вашей рекламы

, а руководителем пейджинговой сети, обеспечивающей услуги персональ- ного радиовызова почти в 300 городах России и стран СНГ станет Сергей- Капустин - действующий заместитель Генерального директора и Глав- ный финансовый управляющий (CFO). "Наверное, это одно из самых сложных решений в моей жизни" - за- явил Александр Колчин. "Мобил ТелеКом" для меня не просто место работы - в течение пяти последних лет компания стала частью моей судьбы.

О- громный объем работы, связанный с непрерывным ростом региональной сети и- дальнейшим развитием сферы услуг не оставляет ни минуты свободно- го времени, а я хотел бы заняться развитием российского сектора Инт- ернета. Поэтому я решил оставить компанию "Мобил ТелеКом" и принять пред- ложение возглавить молодую российскую компанию "Русские WEB-ресурсы". Я считаю, что компания остается в надежных руках - Сергей Капустин прекрас- ный руководитель и замечательный человек".

Лев Дайчик - член Правления компании также изложил свою точку зрения по этому поводу: "Мы с пониманием отнеслись к решению г-на Колчина.- Хотелось бы отметить, что результаты прошедшего квартала и в обе- их столицах, и в региональной сети весьма и весьма оптимистичны, и - компания по-прежнему будет фокусировать свое внимание на предоставлении высококачественных услуг пейджинговой связи. Что касается Серге- я Капустина - акционеры единодушно решили передать бразды правления этому опытному и грамотному специалисту.

За время совместной работы С- ергей зарекомендовал себя с самой лучшей стороны." Сергей Капустин - профессиональный экономист с большим стажем. Он закончил экономический факультет Тимирязевской академии в 1984 году, а в 1990 году защитил кандидатскую диссертацию в Институте Экономики- . Работал 8 лет с 1984 по 1991 гг. в ВНИИ Экономики АПК, с 1991 - - в различных коммерческих компаниях на руководящих должностях.

В п- ослужном списке г-на Капустина такие компании-лидеры мирового бизнеса, ка- к "Rockwell International", "UNISYS" и "Norsk Hydro". Компания "Мобил ТелеКом" - крупнейший пейджинг-оператор Москвы и России, единственная пейджинговая компания - лауреат премии Минсвязи России в области качества. Услугами "Мобил ТелеКом" пользуются более 90 - тысяч человек в 300 городах России и СНГ. Среди корпоративных клиентов- компании - телекомпания НТВ, Российское космическое агентство, к- омпании Hewlet-Packard, ТНК, "НТВ-дизайн" и "НТВ-Профит", экспресс-почта DHL, гостиница "Рэдиссон-Славянская", МХАТ им.

Чехова, центральные СМ- И, многие государственные и коммерческие структуры.

Опубликовано: 27 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет