РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic - СПОНСОР КОНЦЕРТОВ ГРУППЫ motorhead В РОССИИ

ViewSonic
      27-11-2000
 

Москва, 27 ноября 2000 г. – Компания ViewSonic, один из крупнейших поставщиков мониторов на российском рынке, спонсирует проведение концертов культовой группы Motorhead. Концерты группы пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в рамках юбилейного тура, посвященного 25-летию группы. Выступление в Москве состоится 3 декабря в ДК им. Горбунова.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ViewSonic на сегодняшний день является лидером на рынке персональных средств отображения информации.

Под маркой ViewSonic выпускается самый большой модельный ряд электронно-лучевых и жидкокристаллических мониторов, а также проекторы. За пять лет присутствия на российском рынке компания прочно заняла лидирующую позицию по соотношению цена/качество. Мировая программа по работе с партнерами «ViewSonic on top» - отражает заслуженное лидерство на рынке мониторных технологий и стремление максимально соответствовать потребностям пользователе- й.

Для всех желающих посмотреть на легендарных музыкантов и послушать культовую музыку ViewSonic проводит викторину, ответив на вопросы которой, можно выиграть билеты на концерт и футболки с символикой Motorhead. Всего разыгрывается 10 билетов. Первые два участника, которые правильно ответят на вопросы викторины, получат билеты непосредственно из рук лидера группы Лемми Килмстера. Кроме того, им будет предоставлена возможность сфотографироваться с кумирами и получить автографы всех участников группы.

Церемония награждения победителей группа проведет в студии MTV. Викторина проводится на сайте www.viewsonic.ru. Покупатели мониторов ViewSonic в интернет-магазине www.computershopper.ru также могут выиграть приглашение на концерт и футболку от группы. ViewSonic не первый раз участвует в организации подобных акций: в декабре прошлого года она выступала в качестве спонсора концертов известной группы Manowar в Москве

Опубликовано: 27 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет