РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В стенах Московского Представительства корпорации APC теперь можно получить «академическое» образование

APC
      16-11-2000
 

Начала работу Академия APC С октября 2000 года в рамках программы для партнеров «Поставщик Надежности», начала свою работу Академия APC. Основная цель создания Академии — донести до специалистов и менеджеров компаний-партнеров информацию о структуре компании APC, ее новых продуктах, решениях APC по защите электропитания, по управлению электропитанием в форме планомерного обучения.

✐  место для Вашей рекламы

В Академии АРС можно получить образование по четырем направлен- иям:  Курс для продавцов  Курс для технических специалистов  Курс по новым продуктам АРС  Доступ хорошо подготовленных технических специалистов партнеров и заказчиков в лабораторию АРС и самостоятельное тестирование решений АРС. Обучение в Академии APC бесплатно могут пройти представители компаний, имеющих статусы: Autorized, Golden, Platinum, Solution.

Зарегистрироваться для прохождения курса АРС можно на сайте – ww- w.apc.ru. После курса обучения слушателям выдается сертификат, который действителен один год. Для обновления сертификата необходимо прослушать курс по новым продуктам и решениям , так как линейка APC постоянно пополняется новыми продуктами. Немаловажно также то обстоятельство, что сдать тест можно как очно, так и «заочно», обратившись для этого на сайт АРС. Академия APC —это возможность вести работу по обучению специалистов планомерно и целенаправлено, предоставляя им информацию о продукции корпорации самого широкого спектра в одном месте за короткий срок: курс расчитан на один день.

Схема обучения для каждого из курсов выглядит следующим образом:- 1. Курс для продавцов:  Структура корпорации АРС  Решения по защите электропитания до 5kVA  Решения по защите электропитания свыше 5kVA.  Решения АРС по управлению электропитанием (программное обеспечение, аксессуары)  Тест 2. Курс для технических специалистов  Основы электротехники  Топологии ИБП и Дельта-преобразование  Создание решений на базе ПО АРС и аксессуаров АРС  Лабораторная работа  Тест 3.

Курс по новым продуктам АРС  Аппаратное обеспечение  Программное обеспечение  Лабораторная работа  Тест 4. Курс предполагает доступ хорошо подготовленных технических специалистов партнеров и заказчиков в лабораторию АРС и самостоятельное тестирование решений АРС. «Корпорация APC всегда уделяла большое внимание образованию своих партнеров, — сказал Андрей Воробьев, менеджер корпорации APC, преподаватель Академии. — В конечном счете, именно от грамотности и знаний наших партнеров и сотрудников зависит то, как мы будем работать с клиентом, насколько профессионально будут создаваться проекты с ИБП АРС. Мы очень рады, что многие представители фирм- дистрибуторов и дилеров получили или собираются получить наш сертификат.

Сразу скажу – это серьезное образование и серьезный экзамен для любого инженера. И Академия предоставляет возможность не только убедиться в качественности нашего оборудования, но и профессионально его продавать, устанавливать, обслуживать...»

Опубликовано: 16 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет