РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РУКОВОДСТВО enterasys networks НАЗНАЧАЕТ ДЖИМА ДЖОНСА ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ПО СИСТЕМНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ

Enterasys Networks
      24-11-2000
 

Джонс назначен высшим руководителем подразделения системного про- ектирования Рочестер, Нью-Гемпшир, 21 ноября 2000 г. – Сегодня компания Enterasys Networks объявила о назначении Джима Джонса (Jim Jones) вице-президентом по системному проектированию (Vice President, Worldwide Systems Engineering).

✐  место для Вашей рекламы

Совместное заявление об этом сделали исполнительный вице-президент по продажам (Executive Vice President, Worldwide Sales) Роберт Дайно (Robert Daigneault) и технический директор (Chief Technology Officer) Джон Рёзе (John Roese).

Г-н Джонс вступает в должность сразу же после официального объявления, его офис будет находиться в районе Сиэтла, и его непосредственными начальниками будут г-да Дайно и Рёзе. “Я очень рад, что в команду Enterasys пришел специалист такого масштаба, как Джим” – заявил г-н Дайно. “Джим будет отвечать за высшее руководство и общее функциональное управление нашим подразделением системного проектирования по всему миру, тем самым способствуя развитию и расширению бизнеса Enterasys во всех частях света”.

Г-н Джонс пришел в Enterasys из компании Cisco Systems, где в течение последних пяти лет занимал пост менеджера по системному проектированию и отвечал за работу в шести наиболее прибыльных для компании регионах. До работы в Cisco г-н Джонс занимал должность директора по продажам компании Asante Technologies в г. Сан-Хосе, штат Калифорния. На этой должности он отвечал за руководство центром работы с клиентами, подразделения технической поддержки, отдела внутрикорпоративных продаж и всемирной организации по обучению и подготовке специалистов.

Кроме того, г-н Джонс занимал пост председателя специальной рабочей группы при исполнительном директоре (CEO), в задачи которой входила разработка глобальных и стратегических инициатив по разработке товаров и контролю качества. “Джим приносит с собой в Enterasys богатейший багаж знаний, опыта и умений в области позиционирования и производства решений для самых взыскательных корпоративных заказчиков”. – Заметил г-н Рёзе. “То, что сегодня мы приветствуем нового выдающегося участника нашей команды высших руководителей, является еще одним свидетельством нашей твердой решимости в намерении предоставить нашим клиентам по всему миру наилучшие условия партнерства, учитывающие все интересы заказчика”.

Г-н Джонс имеет диплом бакалавра от Pacific Coast Baptist College в г. Сан-Димас, штат Калифорния. В настоящее время он проживает в г. Вудинвиль, штат Вашингтон, с женой и тремя детьми- . О компании Enterasys Networks Enterasys Networks – компания нового типа, специализирующаяся исключительно на решениях деловых коммуникаций, рассчитанных на корпоративных клиентов. Передовые решения от Enterasys, основанные на более чем 650 патентах, связанных с деловыми коммуникациями, позволяют клиентам компании осуществлять более эффективную связь как внутри предприятий, так и с внешним миром.

Стратегическое партнерство Enterasys с такими компаниями, как SAP, Microsoft, Citrix и Cirrilium дает возможность создавать мощные и интеллектуальные инфраструктурные решения для корпоративных заказчиков по всему миру. Масштабируемость и управляемость – вот основные качества завоевавших не одну награду глобальных решений сетевой инфраструктуры от Enterasys Networks. Обеспечивая всестороннюю поддержку интегрированной передачи речи, видео и данных в своих решениях, Enterasys Networks создает прочный фундамент, на котором будет удобно строить принципиально новые системы связи.

Услуги по продажам и поддержке, которые предоставляет своим клиентам Enterasys Networks, не имеют себе равных в мире. Компания располагает сетью профессионально подготовленных официальных реселлеров и руководствуется специально разработанной прогрессивной моделью системы продаж. Дополнительные сведения о продуктах, услугах и партнерах компании Enterasys Networks можно найти на нашем веб-сайте: http- ://www.enterasys.com Enterasys Networks входит в состав холдинга Cabletron Systems.

Опубликовано: 24 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет