РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Enterasys Networks кардинально изменяет политику сервисной поддержки на территории России и стран СНГ

Enterasys Networks
      24-11-2000
 

Компания «Рокса-Телеком» получила статус Авторизованного Центра Технической Поддержки Enterasys Networks. Москва 24 Ноября 2000 г. В Ноябре состоялось оформление партнерских отношений между компаниями Enterasys Networks и Рокса Телеком, в результате которого компания Рокса Телеком получила статус Авторизованного Центра Технической Поддержки Enterasys Networks.

✐  место для Вашей рекламы

До оформления данного соглашения, техническая и сервисная поддержка пользователей оборудования Enterasys осуществлялась партнерами компании на основании сервисных контрактов.

Такая схема вынуждала партнеров поддерживать гарантийный склад для обеспечения временной замены на период ремонта и содержать штат квалифицированных инженеров. В случае же ухода партнера с рынка, процедура получения пользователем, имеющим сервисный контракт с этим партнером, квалифицированной сервисной поддержки многократно усложнялась. С появлением Авторизованного центра технической поддержки пользователи оборудования получили возможность заключать сервисные контракты непосредственно с компанией производителем, а партнеры Enterasys Networks – возможность предоставлять Заказчику полный спектр сервисных услуг Enterasys, не неся при этом расходов на инженеров и содержание гарантийного склада.

Сумма сервисного контракта составляет от 3 до 10 % от стоимости установленного у клиента оборудования. По словам директора по технической поддержке Enterasys Networks в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Азия) Ричарда Эшли (Richard Ashley) уровень квалификации специалистов Рокста Телеком позволяет быть уверенным в том, что качество предоставляемого пользователям сервиса будет соответствовать высочайшим стандартам, принятым в компании Enterasys Networks во всем мире.

Как отметил Глава представительства Cabletron Systems в России и странах СНГ Дмитрий Соколов “ Сервис такого уровня, на данный момент, не может предложить ни один из наших конкурентов. Мы четко понимаем необходимость инвестиций в сервисную и техническую поддержку, так как значение ее для наших клиентов и партнеров трудно переоценить. Мы уверены, что в дальнейшем нам будет несложно удержать лидирующие позиции в этой области, обладая такими высококвалифицированными ресурсами.” О компании: Рокса Телеком Компания «Рокса Телеком» была создана в начале 2000 года на базе ЗАО «Рокса», занимающегося поставкой систем безопасности и охранных систем. «Рокса Телеком» выполняет проектирование, работы, сервисную поддержку и консалтинг в области структурированных кабельных систем, локально вычислительных сетей и глобально вычислительных сетей.

Адрес сайта компании «Рокса Телеком» - www.roksa.ru О компании Enterasys Networks Enterasys Networks – компания нового типа, специализирующаяся исключительно на решениях деловых коммуникаций, рассчитанных на корпоративных клиентов. Передовые решения от Enterasys, основанные на более чем 650 патентах, связанных с деловыми коммуникациями, позволяют клиентам компании осуществлять более эффективную связь как внутри предприятий, так и с внешним миром.

Стратегическое партнерство Enterasys с такими компаниями, как SAP, Microsoft, Citrix и Cirrilium дает возможность создавать мощные и интеллектуальные инфраструктурные решения для корпоративных заказчиков по всему миру. Масштабируемость и управляемость – вот основные качества завоевавших не одну награду глобальных решений сетевой инфраструктуры от Enterasys Networks. Обеспечивая всестороннюю поддержку интегрированной передачи речи, видео и данных в своих решениях, Enterasys Networks создает прочный фундамент, на котором будет удобно строить принципиально новые системы связи.

Услуги по продажам и поддержке, которые предоставляет своим клиентам Enterasys Networks, не имеют себе равных в мире. Компания располагает сетью профессионально подготовленных официальных реселлеров и руководствуется специально разработанной прогрессивной моделью системы продаж. Дополнительные сведения о продуктах, услугах и партнерах компании Enterasys Networks можно найти на нашем веб-сайте: http- ://www.enterasys.com Enterasys Networks входит в состав холдинга Cabletron Systems.

Опубликовано: 24 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет