РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПО ДАННЫМ dell'oro group, cabletron ПРОДОЛЖАЕТ ЛИДИРОВАТЬ НА РЫНКЕ УСТРОЙСТВ КОММУТАЦИИ, РАБОТАЮЩИХ НА УРОВНЕ 3

Cabletron Systems
      24-11-2000
 

Дочерние компании – Enterasys Networks и Riverstone Networks – занимают первое место по общему количеству проданных во всем мире портов модульных устройств с коммутацией на уровне 3 Рочестер, Нью-Гемпшир, 21 ноября 2000 г. – Сегодня компания Cabletron Systems объявила о том, что вот уже седьмой квартал подряд Dell'Oro Group называет Cabletron компанией, имеющей самую большую долю на…

✐  место для Вашей рекламы

…стремительно растущем рынке устройств коммутации, работающих на уровне 3.

По данным отчета Dell'Oro Group за третий квартал, Cabletron удержала за собой первое место по количеству проданных по всему миру портов модульных устройств c коммутацией на уровне 3 и на текущий момент имеет первую по величине долю рынка – 29,6%. Согласно опубликованному сегодня отчету Dell'Oro Group, компания Cabletron с июля по сентябрь 2000 года имеет самую большую долю рынка в нескольких категориях:  Общее количество проданных портов в мире, (L 3) модульных (29,6%)  Общее количество проданных портов в Северной Америке, (L 3) модульных (29,5%)  Количество проданных 10/100 Ethernet портов в мире, (L 3) модульных (31,0%)  Количество проданных 10/100 Ethernet портов в Северной Америке, (L 3) модульных (30,6%)  Общее количество проданных портов WAN, (L 3) (91,5%) В квартальный отчет "Q3 Shared Hub and LAN Switch Report" входят данные о всех производителях модульных устройств с коммутацией на уровне 3: 3Com, Cabletron Systems, Cisco Systems, Extreme Networks, Lucent Technologies и Nortel Networks.

По прогнозу Dell'Oro Group, к 2004 году оборот рынка устройств коммутации, работающих на уровне 3, вырастет до 9,4 миллиарда долларов. «В Cabletron с радостью восприняли новость о том, что Enterasys Networks и Riverstone Networks продолжают лидировать на рынке коммутирующих устройств, работающих на уровне 3», – заявил Пиюш Патель (Piyush Patel), CEO и президент компании Cabletron Systems. «Лидерство новых дочерних компаний холдинга Cabletron демонстрирует силу их позиций на рынке решений с коммутацией на 3 уровне, а также тот факт, что Enterasys и Riverstone удалось успешно вывести эти решения на свои целевые рынки и предоставить своим заказчикам отличное качество обслуживания».

SmartSwitch Router – это семейство самых производительных и надежных в отрасли многоуровневых коммутирующих маршрутизаторов, обеспечивающих пропускную способность маршрутизации более чем 90 миллионов пакетов в секунду, а также полнофункциональную IP-маршрутизацию и коммутацию со скоростью проводного соединения. SmartSwitch Router является единственным коммутационным решением для уровня 3, способным реализовать полнофункциональную связь WAN, тем самым полностью исключая необходимость использования программных маршрутизаторов.

О компании Cabletron Systems Cabletron Systems – холдинговая компания, объединяющая четыре самых инновационных и внимательных к клиенту организации в отрасли телекоммуникаций и сетевых технологий: Enterasys Networks – единственный поставщик законченных сетевых решений, рассчитанных исключительно на корпоративных клиентов. Enterasys обеспечивает своих клиентов инфраструктурой ИТ, оптимизированной для приложений электронного бизнеса и предоставляет повсеместную круглосуточную поддержку, что дает клиентам компании важные преимущества перед конкурентами.

Riverstone Networks функционирует на перспективном рынке поставщиков услуг в области контента и инфраструктуры. Сетевое оборудование Riverstone работает на всех уровнях инфраструктуры: в офисах клиентов, в городских и пригородных сетях, на площадках хостинга и на магистралях глобальных сетей. При помощи решений Riverstone поставщики могут предоставлять своим клиентам весьма богатый спектр услуг. Компания Riverstone работает только на рынке поставщиков услуг и занимается вопросами co-location, content hosting и ASP (Application Service Provider) для центров обработки данных, и, кроме того, инфраструктурой для провайдеров Интернета, MSO (Multisystem Operator – сети кабельного вещания и пр.), а также городских и пригородных сетей (metro networks).

GlobalNetwork Technology Services (GNTS) – одна из крупнейших в мире независимых консалтинговых фирм, специализирующихся на сетях. Консультанты GNTS работают более чем в 66 городах мира и предлагают решения сетевой инфраструктуры, оптимизирующие готовность и производительность приложений, своим клиентам, представляющим корпоративный сектор и поставщиков услуг. Aprisma Management Technologies – ведущий производитель интуитивных решений управления оборудованием различных поставщиков.

Эти решения полностью удовлетворяют требованиям клиентов из числа предприятий и поставщиков услуг. Aprisma стала первой компанией на рынке интеллектуальных средств управления сетями, выпустив в 1990 году свой основной продукт – программный пакет SPECTRUM. В настоящее время количество поддерживаемых этим пакетом продуктов ведущих сетевых и телекоммуникационных компаний превышает 500 и продолжает неуклонно расти, что убедительно свидетельствует о лидирующей роли Aprisma в области интегрированного управления сетями и уровнем обслуживания.

Компания Cabletron, акции которой вот уже более десяти лет котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом CS, входит в рейтинг S&P 500. Сайт Cabletron в Интернете находится по адресу http://www.cablet- ron.com.

Опубликовано: 24 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет