РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Trend Micro предлагает исчерпывающую антивирусную защиту Microsoft Exchange 5.5

Trend Micro
      27-11-2000
 

С помощью ScanMail for Exchange 3.51 и 3.6 корпоративные пользователи могут выбрать лучшее решение, которое наилучшим образом обеспечит защиту их сетей без ущерба для обслуживания и - поддержки 27.11.2000 - В ответ на просьбы своих клиентов компания Trend Micro Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(Nasdaq: TMIC), лидирующий поставщик средств антивирусной защиты и контроля информационного наполнения для предприятий, объявила о своей поддержке нескольких различных протоколов API в своём продукте ScanMailR for Exchange.

Эти опции, позволят пользователям использовать поддержку API продуктом ScanMail в соответствии с индивидуальными требованиями системы обмена сообщениями. Эти опции могут быть использованы организациями до перехода на систему Exchange 2000.- Опции выбора API в продукте ScanMail позволяют использовать как интерфейс Messaging Application Program Interface (MAPI), так и новый Anti-Virus Application Program Interface (AV API), поддерживаемый Microsoft, или Extensible Storage Engine Application Program Interface (ESE API), известный как "backup" API. Каждый из них работает с Microsoft Exchange 5.5 для обеспечения безопасности корпоративной сети от вирусов, поступающих по э-почте, в Exchange сервер, предотвращая их попадание на клиентские рабочие станции, заражение и распространение, или перегрузку почтового сервера. , - сказал Майк Коннер (Mike Conner), исполнительный вице-президент и президент подразделения Trend Micro North America. .

Опции версии 3.51 (реализации протоколов AV API и MAPI в одном д- истрибутиве) * (Протокол AV API) - Используя новый протокол Microsoft Exchange Anti-Virus API (AV API), ScanMail version 3.51 сканирует все вложенные файлы во входящих и исходящих сообщениях в момент поступления в Информационное Хранилище Exchange. Следуя стандартному протоколу Microsoft Exchange AV API, ScanMail очищает вложенные файлы от вирусов, предотвращая эптдемию или случайного нарушения любого из протоколов API, которые могут вызвать искажение структуры данных Информационного Хранилища или крушение сервера Exchange.

В дополнение к этому, протокол AV API поддерживает однократное сканирование для улучшения производительности. * (Протокол MAPI) - Реализация протокола MAPI также используется в версии ScanMail v3.51 для обеспечения пользователей возможностями сканирования в онлайновом режиме, по требованию и по расписанию. Исполнение протокола MAPI может быть запущено отдельно или совместно с версией AV API продукта ScanMail for Exchange в качестве исчерпывающего решения сканирования.

При использовании протокола MAPI все новые сообщения помещаются в почтовые ящики Информационного Хранилища, при этом Exchange уведомляет ScanMail о том, что доставлена новая почта. Затем ScanMail проверяет содержат ли эти новые сообщения вложенные файлы или нет, если они присутствуют, то проверяет их и очищает их от вирусов, если они инфицированы. Протокол MAPI также сканирует тело сообщения на наличие злонамеренного кода.

Опции версии 3.6 (реализация протоколов ESE "Backup" API и MAPI в одном дистрибутиве) * (Протокол ESE API) - При использовании протокола Microsoft ESE или "Backup" API ScanMail 3.6 for Exchange поучает доступ ко всем почтовым сообщениям и вложенным файлам и сканирует их, как только они поступают или покидают сервер Exchange на уровне Информационного Хранилища до того, как они будут доставлены в почтовые ящики пользователей.

Протокол ESE API также поддерживает однократное сканирование для обеспечения лучшей производительности. Реализация протокола MAPI также встроена в версии продукта ScanMail v 3.6, обеспечивая возможности сканирования по требованию и по расписанию. Фильтрация информационного наполнения для случаев экстреннего блокирования сообщений Опции MAPI и AV API, реализованные в продукте ScanMail for Exchange, в настоящее время поддерживают ScanMail eManagerT - дополнительный подключаемый модуль для фильтрации информационного наполнения, предназначенный для ScanMail for Exchange.

Опция ESE API будет поддерживаться продуктом eManager следующей версии, которую Trend Micro предполагает выпустить в I квартале 2001 г. eManager может быть использован для блокирования потенциально опасных сообщений э-почты, основываясь на содержимом сообщения, позволяя администраторам быстро и легко блокировать последние версии злонамеренного кода, даже в случае отсутствия экстренного обновления. eManager также фильтрует нежелательную э-почту (спам), содержимое сообщений и их доставку на серверы Microsoft Exchange.

Мощные возможности централизованного управления Версии продуктов ScanMail v3.51 и v3.6 могут управляться с помощью Trend VCST - мощного средства централизованного управления на основе. Сервис и поддержка корпоративных пользователей Продукты ScanMail v3.51 и 3.6 используют современный сканирующий модуль компании Trend Micro и обеспечиваются надёжными сервисом и поддержкой высококвалифицированными инженерами компании Trend Micro, включая более 200 специалистов по изучению вирусов, которые круглосуточно анализируют и разрабатывают методы борьбы с новыми вирусами.

Компания Trend Micro является первым поставщиком антивирусных средств, который предложил решение для борьбы со знаменитым вирусом Melissa, фактически компания установила стандарт для наименьшего отклика на появление нового вируса когда-либо. О продукте ScanMail for Exchange ScanMail for Exchange предлагает администраторам исчерпывающее и надёжное решение для защиты корпоративной среды Exchange от вирусов и других разрушительных программ.

ScanMail является первым истинно кластерным антивирусным решением, которое интегрируется с Microsoft Cluster API. Продукт выполняет блокирование файлов в случае возникновения эпидемии, и имеет Windows- и Web-консоли администрирования. ScanMail обеспечивает сканирование всего Информационного Хранилища по требованию и по расписанию в случае обновления вирусных сигнатур или сканирующего модуля, предоставляет возможность централизованного управления уведомлениями, настройками, обновлением, протоколирования в режиме реального времени.

Недавно компания Trend Micro объявила о выходе новой версии продукта ScanMail 5.0, получившего престижную награду "Лучшая вспомогательная программа/утилита" на конференции "Microsoft Exchange Conference", проходившей 9 октября 2000 в Далласе, США. ScanMail for Exchange 2000 будет поддерживать только протокол AV API. Цены и доступность Версия продукта ScanMail for Exchange 3.51 с поддержкой протоколов MAPI и AV API доступна для заказов уже сейчас.

Версия 3.6 выйдет в конце 4 квартала 2000 г. Рекомендованная цена для конечных пользователей продукта ScanMail for Exchange, лицензия на 100 пользователей, составляет $2,415 (без учёта НДС). Также как и для остальных продуктов компании Trend Micro, лицензирование подразумевает получение бесплатных обновлённых версий продукта (включая ScanMail 5.0 for Exchange 2000) в течение срока действия технической поддержки.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт компании Trend Micro в Рунете: www.apl.ru или звоните по телефону: (095)959-9103. О компании Trend Micro Компания Trend Micro предлагает защиту от вирусов и разрушительных программ, основанную на использовании серверных решений и продуктов для фильтрации информации. Защищая информацию, которая проходит через файл-серверы, почтовые серверы и шлюзы Интернет, Trend Micro предоставляет компаниям возможность предотвратить распространение вирусов и других разрушительных программ с помощью единого центра управления антивирусной защитой, не давая вирусам достичь рабочих станций.

Компания Trend Micro имеет центральный офис в Токио (Япония), филиалы в Северной и Южной Америке, Европе, Азии и Австралии. В России и других странах бывшего СССР продукты компании Trend Micro можно приобрести в компании и её ре- селлеров. Копии всех продуктов Trend Micro для оценочного тестирования можно получить на сайте http://www.apl.ru. О компании Компания (http://www.apl.ru) - авторизованный реселлер компании Trend Micro в России и других странах бывшего СССР - предлагает решения в области антивирусной безопасности (АВБ) для корпоративных пользователей: разрабатывает проекты АВБ; осуществляет поставку, внедрение, техническое сопровождение программных антивирусных средств компании Trend Micro.

Дополнительная информация о продуктах Trend Micro в Рунете: http://www.apl.ru.

Опубликовано: 27 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет