РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "Инфотекс" и ЗАО "Рэйс Коммуникейшн" подписали партнерский договор

ИнфоТеКС
      16-11-2000
 

Два лидера рынка информационных технологий решили объединить свои усилия с целью продвижения новейших технологий по защите информации и организац- ии распределенных сетей - виртуальных частных сетей (VPN). Обе компании не один год работают на IT-рынке, среди их клиентов государственные структуры, крупные коммерческие компании, банки.

✐  место для Вашей рекламы

Качество предос- тавляемых партнерами услуг подтверждено соответствующими сертификатами Гостехкомиссии и других компетентных структур.

Сочетание услуг и оборудования, пр- едоставляемых компанией Рэйс Коммуникейшн на рынке системной интеграции, и сервисов защиты конфиденциальной информации и создания виртуальных частных сетей (VPN) на базе продуктов ViPNet компании Инфотекс позволит предложить клиентам - компаний надежные, современные и в то же время недорогие решения. О компании Рэйс Коммуникейшн: ЗАО "Рэйс Коммуникейшн" было создано в 1997 году в результате реорганизации и слияния Московского представительства компании Race Communications USA, Inc. и ООО "Рэйс Систем", работавших совместно на российском рынке с 1995 года.

Компания Рэйс Коммуникейшн - ведущий системный интегратор, специализирующийся на разработке, построении и техническом сопровождении корпоративных систем передачи данных, системной интеграции, консалтинге, технической поддержке и обучении, дистрибьюции телекоммуникационного оборудования и программного о- беспечения. О компании ОАО "Инфотекс": Компания Инфотекс (Информационные Технологии и Коммуникационные - Системы) основана в 1989г. и в настоящее время является ведущей на рынке - информационной безопасности, специализируясь на производстве программного обеспечения в области систем защиты информации.

Компания Инфотекс создает передовые пр- ограммные продукты для организации VPN (виртуальных частных сетей), которые позволяют повысить эффективность управления бизнес-процессами и использовать новейшие достижения информационных технологий на рабочем месте и вне офиса. В разработанный ОАО "Инфотекс" широкий спектр программных продуктов входят как решения для индивидуального пользователя, так и сложнейшие конст- рукторские решения для крупных корпораций и государственных структур, среди которых Центральный Банк РФ, Министерство иностранных дел РФ, ВнешЭконом- Банк, "АлмазЮвелирЭкспорт", ЗАО "СовМорТранс" и другие.

Деятельность компании на рынке информационных технологий регламентируется лицензиями ФАПСИ, ФСБ и Гостехкомиссии. В 1994 году был открыт филиал в г. Элисте, в 1997 году - филиал в г. Таганроге, в 2000 году - в Санкт-Петербурге. 1 июня 2000 года был открыт Интернет-магазин, в котором представлен весь ряд программных продуктов ViPNet.

Опубликовано: 16 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет