РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Выход компании АССРАС International на российский рынок и начало партнерской программы по продвижению системы АССРАС…

VDEL
      27-11-2000
 

22 ноября компании ACCPAC International (California, USA), мировой лидер в области разработки систем управления бизнесом для малых и средних предприятий, и VDEL Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

(Москва, Россия), российский дистрибьютор компании ACCPAC International, провели совместную пресс-конференцию, посвященную выходу компании АССРАС International на российский рынок и началу действия партнерской программы по продвижению системы АССРАС на территории России и СНГ. В ходе пресс-конференции выступили:  Милан Прохаска, член совета директоров, VDEL Ltd.  Сайрус Раззаги (Cyrus Razzaghi), Региональный менеджер по Европе, ACCPAC International.  Роман Журавлев, Руководитель направления ACCPAC, VDEL L- td.  Андрей Гершун, Партнер, компания MAG Consulting – партнер VDEL Ltd. по системе АССРАС.  Вера Князева, Финансовый Директор, компания Demos – клиент АССРАС International и VDEL Ltd.

Компании VDEL Ltd. и ACCPAC International уверены, что выход на российский рынок продукта для организации управленческого учета крайне своевременен, так как накопилась критическая масса компаний, заинтересованных в правильном ведении бизнеса, и, следовательно, нуждающихся в управленческом учете современного уровня. Своевременность связана также с последними изменениями в российском бухгалтерском законодательстве и общей тенденцией изменений, направленных на приближение российских стандартов учета к международным, что значительно повышает интерес большинства предприятий к системам, ориентированным на ведение учета в соответствии с международными стандартами.

Система АССРАС, признанная стандартом "де-факто" в целом ряде стран, обеспечивает максимальную эффективность ведения учета, позволяя при этом с легкостью освоить новейшие технологии, что, например, открывает возможности для ведения электронной коммерции, организации Интернет-бизнеса или торгового портала для партнеров и покупателей. Компания ACCPAC International отмечает важность работ, проведенных к настоящему моменту компанией VDEL Ltd., в том числе подготовку специалистов по внедрению и поддержке системы, имеющих опыт работы в реальных компаниях, а также выпуск русскоязычной версии продукта и проведение работ по локализации системы.

Накопленный опыт является наилучшим доказательством того, что система АССРАС может успешно работать как на предприятиях с участием иностранного капитала, так и на российских предприятиях, что подтверждается более 50 успешными внедрениями системы АССРАС на территории России и СНГ, включая такие компании как AIG Insurance Company, American Embassy CA, Dell Systems, Demos, IBS, Olympus, Shell Chemicals, Дистрибуторский Центр ДИЛАЙН, Итера, МНТЦ, ОАО “Рамблер Интернет Холдинг”, ОАО МТЗ “Рубин” и другими.

Понимая, что для широкого освоения рынка необходимо развитие партнерской сети, компании VDEL Ltd. и ACCPAC International рассчитывают привлечь к продвижению и внедрению системы широкие слои финансовой и бухгалтерской общественности, а также наиболее подготовленных системных интеграторов. Достоинствами данного продукта с точки зрения его продвижения являются простота освоения и внедрения, базирующаяся на многолетнем опыте компании Сomputer Аssociates по созданию продуктов для управления бизнесом, обширная, продуманная методическая и методологическая поддержка партнеров, основанная на приверженности компании ACCPAC International к ведению бизнеса через сеть бизнес-партнеров, и ориентация технологических решений, используемых в системе АССРАС, на открытые технологии. - Компании планируют развить плодотворное сотрудничество с ведущими аудиторскими и консалтинговыми компаниями, как российскими, так и иностранными.

В связи с этим компании с удовольствием представили первого партнера по системе АССРАС - компанию MAG Consulting. VDEL Ltd. и ACCPAC International также предлагаются два дополнительных продукта, существенно расширяющих возможности базовых модулей системы АССРАС на рынке производственных предприятий и финансовых компаний. Это прежде всего модуль управления производством – MRP II система, поддерживающая дискретное производство различных типов.

Важной особенностью этого модуля, по сравнению с другими производственными системами, является возможность постепенного усложнения решаемых производственных задач: от простейшего ведения производственных перечней материалов до полнофункциональной MRP II системы. Такой подход позволяет существенно сократить необходимые первоначальные инвестиции для внедрения системы управления производством, а также дает возможность использовать полнофункциональную производственную систему даже в небольших ко- мпаниях.

Другим продуктом, существенно облегчающим работу с системой ACCPAC, является программный комплекс Brio.Enterprise, обеспечивающий функциональность анализа данных и возможность получения отчетности любой сложности. С помощью Brio.Enterprise такого рода задачи, типичные для систем управления будут решаться с должным уровнем скорости при относительной простоте. - ACCPAC International, Inc. ACCPAC International, входящая в группу interBiz компании Computer Associates, более 20 лет занимается разработкой систем управления бизнесом и финансами для малых и средних предприятий.

Центральный офис компании находится в городе Pleasanton, California, офисы расположены в Канаде, Англии, Австралии, Мексике, Южной Африке и Сингапуре. Клиентами ACCPAC International являются более 550,000 компаний в более 140 странах мира, работа с которыми строится через сеть бизнес-партнеров, насчитывающую более 5,500 компаний. VDEL Ltd. Компания VDEL Ltd. занимается локализацией, переводом и внедрением западных систем управления предприятием с 1993 года.

Является дистрибутором ACCPAC International на территории России и СНГ. В компании работает коллектив высококвалифицированных специалистов по внедрению и локализации ПО. VDEL Ltd. является бизнес-партнером Computer Associates, IBM, Brio Technology и активно сотрудничает с рядом российских консалтинговых фирм и системных интеграторов.

Опубликовано: 27 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет