РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Изучение ИБС "Гефест" включено в программу обучения студентов

ПрограмБанк
      27-11-2000
 

С начала следующего года компания "ПрограмБанк" и Российская эко- номическая академия им. Г.В.Плеханова начинают реализацию совместного проекта в области подготовки высококвалифицированных работников банков. Отныне в программу обучения студентов 4 и 5 курсов Института финансов РЭА им. Г.В.Плеханова войдет изучение автоматизированных банковских сист- ем, создаваемых компанией "ПрограмБанк".

✐  место для Вашей рекламы

С февраля 2001 года слушатели курса "Банковские информационные т- ехнологии" начнут практические занятия на ИБС "Гефест".

Все студенты, прош- едшие обучение, получат свидетельства Академии и компании "ПрограмБанк- ", подтверждающие факт изучения данной системы. Об ИБС "Гефест" Это современная многофункциональная интегрированная банковская с- истема, предназначенная для оперативного управления банком и проведения - всех операций бухгалтерского учета в банках любого масштаба и специал- изации. Система базируется на постреляционной СУБД Cache' и органично сочетает как ставшие традиционными принципы построения современных банковских систем, так и последние достижения в области информационных технологий. - Полная интеграция всех функциональных модулей системы на единой базе да- нных позволяет оперативно получать требуемую отчетно сть и анализировать общую картину состояния банка.

В ИБС "Гефест" не существует понятия межмодульного обмена - вся информация, доступ к которой имеет данное должностное лицо банка, в реальном масштабе времени и в необходимом виде может быть представлена для контроля, анализа, - выработки решения или получения отчетности. О компании "ПрограмБанк" Поставщик передовых информационных систем и решений для эффектив- ного управления банком. Компания действует на рынке с 1989 года, явля- ется устойчивым и надежным предприятием и предлагает широкий спектр п- рикладных систем вместе с обучением и услугами по их поддержке и консалтингу.

Еще в 1995 году компания выдвинула концепцию, позднее подхваченную мно- гими отечественными разработчиками. Ее суть - использование электронн- ого документооборота как основного механизма построения бизнес-процессов в банковских системах. В настоящее время компания предлагает уж е две системы, основанные на документообороте - это информационная система управления банковской деятельностью "Новая Афина" и интегрирова- нная банковская система "Гефест".

Опубликовано: 27 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет