РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DEPO.ru начинает широкую продажу мобильных телефонов и услуг сотовой связи

DEPO.RU
      29-11-2000
 

23 ноября 2000 г., Москва. – Сегодня DEPO.ru, лидер в сфере обслуживания корпоративных и частных клиентов через Интернет, объявила о широкомасштабном выходе на рынок сотовой связи. Ранее в области мобильной связи DEPO.ru специализировалась только на продаже корпоративного пакета услуг «Коммерсант» «Би Лайна», являясь эксклюзивным дистрибутором этого тарифного плана- .

✐  место для Вашей рекламы

С сегодняшнего дня DEPO.ru начинает предоставлять своим клиентам услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800 по 6 тарифным планам «Би Лайна» («Ты и я», «Профессионал», «Лидер», «Бизнес», «Супер GSM», «Коммерсант») и 5 тарифным планам МТС («Локальный», «Экономный», «Молодежный», «Любимый», «Деловой»).

По словам генерального директора DEPO.ru Александра Копылова, «сейчас DEPO.ru работает не только с корпоративными заказчиками, но и с частными лицами, и именно их запросы побудили компанию существенно расширить ассортимент услуг в области сотовой связи. Однако наши корпоративные клиенты тоже выигрывают — мы продолжаем подключать офисы по корпоративному пакету «Коммерсант» (от 5 телефонов на компанию), но теперь имеем возможность и единичных подключений по любому из 10 других тарифов МТС и «Би Лайна»».

Сейчас в прейскуранте DEPO.ru — более 30 моделей телефонов 10 различных производителей по ценам ниже среднерыночных. Возможна покупка телефонных аппаратов с подключением по любому из 11 тарифных планов, телефонных аппаратов без подключения, а также подключение собственного оборудования клиентов. Заказать товары и услуги сотовой связи в DEPO.ru можно через Интернет — в разделе «Сотовая связь» сайта www.depo.ru — и по телефону.

Доставка заказов по Москве и ближнему Подмосковью — бесплатная. По словам директора DEPO.ru по сервису и логистике Алексея Набатова, «на сегодняшний день DEPO.ru способна в срок — в течение 1 рабочего дня с момента заказа —доставлять и подключать практически любое возможное количество телефонных апп- аратов». На сайте DEPO.ru приведена подробная информация о существующих тарифных планах, стандартах и операторах сотовой связи, работает удобный конфигуратор по выбору телефонного аппарата и тарифного плана http://www.depo.ru/cellular/cellular.asp На декабрь 2000 года запланирована грандиозная новогодняя распродажа сотовых телефонов по специальным новогодним ценам. # # # DEPO.ru входит в группу компаний IBS – признанного лидера на рынке информационных технологий.

Компания начала работать в ноябре 1999 года и в настоящее время является поставщиком широкого спектра товаров для автоматизации работы в офисе. Также DEPO.ru предоставляет корпоративным и частным клиентам Москвы и Московской области услуги по сервису и техническому обслуживанию продаваемых товаров, а также различные бизнес-услуг- и. Контакт: Елена Грингаут, DEPO.ru – Тел.: (095) 969-21-11, e-mail: eg@depo- .ru

Опубликовано: 29 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет