РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Декабрь - месяц технологий Lotus. Специальная акция компании «Поликом Про»

Поликом Про
      28-11-2000
 

В течение декабря 2000 года компания “Поликом Про”, авторизованный бизнес-партнер фирмы Lotus Development Corporation проводит специальную маркетинговую акцию “Декабрь ? месяц технологий Lotus”.

✐  место для Вашей рекламы

Акция направлена на продвижение технологий Lotus, а также готовых приложений и заказных проектов, разработанных компанией “Поликом Про и другими российскими партнерами Lotus для автоматизации бизнес-процессов в различных отраслях.

В рамках акции проводятся информационные мероприятия, а также предлагаются специальные скидки на продукты и услуги “Поликом Про” в области технологий Lotus: ? Совместный семинар Lotus Development Corporation и компании “Поликом Про” для IT-менеджеров “Электронное управление документами и управление знаниями на основе технологий Lotus”, который состоится 14 декабря 2000 года в конференц-зале гостиницы “Астория”. ? Семинар в головном офисе “Поликом Про” по теме “Что нового в Domino.Doc 3.0”.

Дата и программа семинара будут объявлены дополнительно ? С 1 до 31 декабря 2000 года устанавливается скидка 12% на о- бучение специалистов в компании “Поликом Про” по курсу “Пользователь Lotus Notes”. Участие во всех информационных мероприятиях ? бесплатное. Дополнительную информацию по акции “Декабрь ? месяц технологий Lotus” можно найти на специальном сервере компании “Поликом Про” по адресу http://december.polikom.ru или у менеджера направления Lotus/IBM Натальи Резиной, тел. (812)325-8400, e-mail: NRezina@polikom.ru.

Опубликовано: 28 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет