РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКЦИЯ “НОСТАЛЬГИЯ”: ВОЗВРАЩЕНИЕ СТАРЫХ ДОБРЫХ ЦЕН НА erwin И bpwin

Interface Ltd.
      28-11-2000
 

Новые выгодные условия позволят тысячам пользователей перейти на лицензионные версии популярных CASE-средств с техподдержкой 28 ноября компании Interface Ltd. (www.interface.ru) и Computer Associates Inc. (www.cai.com) объявили о новогоднем подарке тысячам пользователей и потенциальных покупателей CASE-средств ERwin и BPwin.

✐  место для Вашей рекламы

Им будут предоставлены техническая поддержка и необычайно выгодные условия приобретения продуктов.

То, что использование CASE-средств необходимо и выгодно, давно поняли и у нас, и на Западе. С помощью CASE-средств можно моделировать базы данных и оптимизировать любые системы (организационные структуры, правовые акты, производственные процессы и т.п.), находя и устраняя пробелы, ошибки, а также ненужные системные элементы. По сути, первыми широко используемыми в России CASE-средствами стали продукты ERwin и BPwin американской фирмы Logic Works, поставку которых когда-то начала компания Interface Ltd.

Они и по сей день являются самыми используемыми CASE-средствами в России*, а посвященная им книга руководителя Учебно-консалтингового центра Interface Ltd. Сергея Маклакова разошлась тиражом 12 тыс. экземпляров. И хотя сейчас Logic Works является частью корпорации Computer Associates, у пользователей вновь появилась возможность вернуться в старые добрые времена и ощутить всю прелесть тех цен: $3495 за ERwin, $2495 за BPwin (что примерно на 17% дешевле).

Кроме того, за эти же деньги они получат профессиональную техническую поддержку. Новая акция будет особенно полезна для 5,5 тысяч российских пользователей BPwin и 6,5 тысяч пользователей ERwin, большая часть из которых вынуждена мучиться с нелицензионными версиями продуктов, с которыми подчас невозможно просто нормально работать. “Мы надеемся, что новые (точнее, хорошо забытые старые) цены на ERwin и BPwin позволят многим российским организациям перейти к использованию нормальных, полнофункциональных версий этих CASE-средств”, - сказал Илья Обухов, коммерческий директор Interface Ltd. “Ну а техническую поддержку можно рассматривать как наш новогодний подарок”.

Акция продлится покупателей CASE-средств ERwin и BPwin 2000 г. Узнать подробности Вы можете в компании Interface Ltd. О продукте ERwin ERwin относится к мощным персональным CASE-средствам, предназначенным для моделирования баз данных различных типов. Руководители проектов могут с помощью ERwin тщательно задокументировать структуру БД, получить отчеты презентационного качества и обеспечить эффективное управление проектом.

Поскольку ERwin поддерживает работу с БД на физическом уровне, учитывая особенности каждой конкретной СУБД, администраторы БД могут с его помощью максимально повысить производительность информационной системы. Разработчики с помощью ERwin могут сначала, используя визуальные средства, описать схему БД, а затем автоматически сгенерировать файлы данных для выбранной реляционной СУБД (прямое проектирование).

О продукте BPwin BPwin - мощное средство системного анализа деловой и производственной активности, позволяющее адекватно отслеживать соответствие структуры бизнеса, документооборота, финансовых потоков жестким и динамичным требованиям экономики. Система BPwin поможет повысить конкурентоспособность, оптимизировать процессы управления. Результатом использования BPwin является исключение лишних и бесполезных действий, снижение затрат, повышение гибкости и эффективности всего вашего бизнеса.

BPwin - незаменимый инструмент менеджеров и бизнес-аналитиков, а в руках системных аналитиков и разработчиков - еще и мощное средство моделирования процессов при создании корпоративных информационных систем. О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др.

Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borland, Rational Software, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Получить дополнительную информацию можно в Interface Ltd.: (095) 135-5500, 135-2519; E-mail: mail@interface.ru http://www.interface.ru

Опубликовано: 28 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет