РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К вершинам австрийских Альп вместе с Марвел и АРС!

Marvel
      24-11-2000
 

К вершинам австрийских Альп вместе с Марвел и АРС! Четвертый квартал 2000 года в компании «Марвел» оказался особенно богат на разнообразные маркетинговые программы, основной приз в которых – увлекательное путешествие в какой-нибудь живописный уголок земного шара.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что это были программы по GIGABYTE c романтическим путешествием на Мальдивы и по компании D-Link («Встреть новый век в Азии»).

Теперь Марвел собирается отправить своих партнеров покорять вершины Альп. Компания «Марвел» совместно с фирмой APC объявляют о новой совместной программе. В течение полутора месяцев (с 20 ноября по 29 декабря этого года) у всех партнеров «Марвел» есть шанс стать обладателем приза: путевки на 8 дней на двоих на один из горнолыжных курортов в Авс- трии. Призы получат три компании, закупившие больше всего продукции АРС в компании «Марвел» за период действия программы.

Победители будут определены в трех номинациях: · Лучшая московская компания; · Лучшая санкт-петербургская компания; · Лучшая региональная компания. Marvel Ltd., тел. (095) 745-8008, (812) 326-3232, www.marvel.ru

Опубликовано: 24 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет