РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СОВМЕСТНАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ АКЦИЯ МОСКОВСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА american power conversion И КОМПАНИИ r-style

R-Style
      25-11-2000
 

С 25 ноября 2000 года московское представительство American Power Conversion и компания R-Style проводят совместную акцию, предназначенную для розничных покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе акции покупателям будут предложены специальные условия приобретения сетевых фильтров и источников бесперебойного питания АРС. Кроме того, будут активно продвигаться комплекты оборудования в составе компьютеров R-Style Proxima и продуктов АРС. Эта программа – первая в истории сотрудничества R-Style и АРС маркетинговая акция для розничных покупателей такого масштаба. «Мы намерены сделать наше сотрудничество в области розничных продаж продукции АРС традиционным.

И не только потому, что продукты АРС пользуются на розничном рынке заслуженной популярностью. Подходы R-Style и АРС к маркетингу имеют много общего: наши компании стремятся активно предлагать на рынке свои продукты и услуги, активно работают с потребителями, стремятся сделать приобретение компьютера или UPS запоминающемся для покупателя событием», - подчеркивает директор по маркетингу компании R-Style Елена Кузнецова.

В рамках акции посетителям компьютерных салонов R-Style будут предложены специальные условия приобретения продуктов АРС: сетевых фильтров Surge Arrest E10G и Surge Arrest E20G, источников бесперебойного питания Back UPS 300, 500, 650 и AVR500, Back UPS-PRO 280, 420 и 650, Smart UPS 700VA, 1000VA, 1400VA, 2200VA и 3000VA, а также PowerStack 450. Во время акции на эти продукты устанавливается трехпроцентная скидка.

Опыт розничных продаж, накопленный компанией R-Style, показывает, что значительное число источников бесперебойного питания приобретается в комплекте с персональными компьютерами. С учетом этих особенностей в ходе акции покупателям будут предлагаться бандлы из источника бесперебойного питания и персонального компьютера R-Style Proxima. Значительную часть предлагаемых к продаже компанией R-Style компьютеров составляют новинки 2000 года, получившие положительные отзывы и пользующиеся устойчивым спросом покупателей.

Активное предложение комплекта из компьютера и системы защиты электропитания – одно из средств удовлетворить спрос на законченные решения, отмечаемый в последнее время. В ходе акции покупателям будут предложены компьютеры R-Style Proxima в комплекте с продуктами АРС с пятипроцентной скидкой. Один из бандлов будет объединять продукты, удостоенные в разное время за оригинальный дизайн «титула» Wild Thing от журнала Playboy: сетевой фильтре АРС SurgeArrest (Playboy Wild Thing 98) и домашний компьютер R-Style Proxima DVD (Playboy Wild Thing 2000).

Характерная черта маркетинговой акции R-Style и АРС – активная работа непосредственно с покупателями. В рамках акции 25 ноября 2000 года в компьютерном салоне «R-Style-Отрадное» для покупателей будет проведена презентация с розыгрышем призов и выступлением популярных артистов. А один из покупателей, воспользовавшихся предложением R-Style и АРС до 31 декабря 2000 года получит от АРС и R-Style подарок - комплект оборудования «НТВ-Плюс». «Наша маркетинговая программа не ограничивается традиционным предоставлением скидок.

Мы стремимся не только увеличивать число продаж, – подчеркивает Елена Кузнецова, - мы работаем над формированием и развитием рынка, регулируем покупательский спрос. Как и другие, эта маркетинговая инициатива – отличная инвестиция в будущее: покупатель не только будет рад покупке, но и получит удовольствие от посещения магазина, превратит его в праздник. А значит – запомнит и R-Style, и АРС. И даже если кто-то уйдет с презентации без покупки, мы будем считать, что еще одним клиентом у нас стало больше – этот человек обязательно придет к нам еще раз». «Совместная акция с компанией R-Style,- отметила менеджер АРС София Арутюнова, - это еще один шаг по продвижению имени и продуктов АРС на российском рынке.

Именно для этого Московским представительством АРС создана и запущена с начала 2000 года специальная программа «Розница», которая поможет не только развивать наши отношения с розничными магазинами и компаниями-партнерами, но и сделать сетевые фильтры и источники бесперебойного питания АРС поистине «народными» продуктами». Сведения о компаниях Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., - головная компания группы R-Style.

Сферы деятельности: розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти web-сервере http://www.r-style.ru/ Сотрудник для контактов: Максим Плакса, PR-менеджер Plaxa@hq.r-style.ru.

Тел. (095) 904-6829 American Power Conversion Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение.

APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking. Комплекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования всех масштабов.

Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд. Объем продаж APC за год, закончившийся 31 декабря 1999 года, составил 1,337 млрд долл. Компания APC входит в списки Fortune 1000 и S&P 500. Сотрудник для контактов: Анна Альбова, Менеджер по маркетинговым программам и PR aalbova@apc.com. Тел. (095) 929 9095

Опубликовано: 25 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет