РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Intersoft Lab» разработала технологию Dynamic XML

Intersoft Lab
      28-11-2000
 

Выполняя взятые на себя обязательства, о которых было объявлено в рамках мероприятий VI Международного Форума разработчиков Интегрированных Банковских Систем, прошедшего в сентябре уходящего года в Москве, специалисты компании «Intersoft Lab» разработали технологию применения языка XML с целью интеграции бизнес-приложений различных разработчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Новая технология получила название - Dynamic XML. Подход к разработке форматов обмена данными между бизнес-приложениями, положенный в основу технологии Dynamic XML, принципиально отличается от традиционно принятого подхода к стандартизации форматов XML-документов.

Согласно концепции Dynamic XML все бизнес-приложения любых разработчиков можно описать с помощью конечного набора информационных объектов, отражающих предметную область, а не структуру данных конкретных приложений. То есть, набор базовых объектов универсален для всех бизнес-приложений, независимо от разработчика и узкой прикладной направленности системы. Созданная специалистами «Intersoft Lab» уникальная методология разработки динамически расширяемых XML-шаблонов объектов, позволяет компаниям-разработчикам быстро и эффективно создавать собственные XML-форматы для любых производных бизнес-объектов.

Подготовленные таким образом XML-документы обеспечивают легкую интеграцию приложений с другими системами. Технология Dynamic XML является первым вкладом «Intersoft Lab» в решение общемировой задачи интеграции бизнес-приложений. Следующий шаг компании в этом направлении – новая маркетинговая программа «Dynamic XML», которая вступает в действие с 28 ноября 2000 года. Цель программы - объединить усилия разработчиков различных автоматизированных систем для эффективного решения задачи интеграции бизнес-приложений в технологиях B2B, B2C и B2P с применением языка XML. В рамках проведения мероприятий маркетинговой программы компания «Intersoft Lab» объявляет от открытии на сайте www.iso.ru одноименного Интернет–ресурса, материалы которого полностью посвящены применению XML для обмена данными между бизнес-программами различных фирм-разработчиков.

Несмотря на то, что ресурс только начинает свою работу, уже сейчас его разделы предлагают к изучению серьезную профессиональную информационную подборку: · Описание назначения и области применения языка разметки документов – XML. · Описание уникальной концепции разработки динамических XML-шаблонов бизнес-объектов. · Ряд положений Стандарта представления описаний объектов бизнес-приложений в XML-документах. · Открытую Библиотеку XML-шаблонов и примеров XML-документов.

Авторы маркетинговой программы «Dynamic XML» приглашают к сотрудничеству разработчиков программного обеспечения, использующих XML как инструмент обмена данными между приложениями собственной разработки и интеграции с программами других разработчиков. Мы с благодарностью примем к рассмотрению любые замечания и предложения в адрес концепции Dynamic XML, также разместим на своем сайте примеры XML-документов, разработанные в соответствие с технологией Dynamic XML. О компании "Intersoft Lab" Компания "Intersoft Lab" специализируется в области разработки аналитических и управленческих систем для банков, коммерческих и производственных предприятий, бюджетных организаций.

Компания "Intersoft Lab" предлагает на рынке средств автоматизации линейку программных продуктов "Контур" для организаций различного масштаба - от мелких предприятий до многофилиальных банков и корпораций. Адрес: 127254, Москва, ул. Добролюбова, д.16.стр.2, тел.\факс: (095) 219-08-51, тел. 218-40-14 Web-сервер компании "Intersoft Lab": http://www.iso.ru Контактное лицо: Амириди Юлия, e-mail: amiridi@iso.ru

Опубликовано: 28 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет