РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FORA раздает телефоны

Fora Communications
      29-11-2000
 

Петербургский оператор сотовой связи FORA Communications с ноября 2000 года дарит каждому новому абоненту телефон бесплатно. Теперь любой, купивший телефон Fora, четыре часа эфирного времени, и подключившийся к сети до конца года, получит в подарок телефон Motorola Profile 300.

✐  место для Вашей рекламы

Получить телефон в подарок можно как при подключении на посекундные тарифные планы (кроме «Безлимитного»), так и и при подключении по системе предоплатных карт.

При этом абонентам предоставляется целый месяц обслуживания без абонентской платы и 240 минут эфирного времени. Получить два телефона по цене одного можно в фирменных магазинах FORA и у дилеров компании. Акция FORA «Два телефона по цене одного» уже стала весьма популярной. Для привлечения новых абонентов петербургские сотовые операторы используют, как правило, скидки на абонентскую плату и эфирное время.

FORA чаще других операторов предоставляет оборудование в подарок. Кроме того, ни один петербургский сотовый оператор кроме FORA пока не предоставляет абонентам возможность приобретения сотовых телефонов в фирменных магазинах компании по столь низкой цене. Качество и надежность оборудования предлагаемого FORA по невысокой цене гарантировано производителем. Сами за себя говорят названия фирм-поставщиков FORA: Motorola, Nokia, Philips, Ericsson.

Если абонента не устраивает подарок - модель Profile 300 -, он может выбрать любой понравившийся телефон вместо Profile 300 и приобрести его со значительной скидкой. FORA Communications Марина Лыткина, менеджер по рекламе и PR Телефон: 329-2010 E-mail: mlytkina@fora.spb.ru

Опубликовано: 29 ноября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет