РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS признана лучшим авторизованным партнером Hewlett Packard в России по направлению OpenView

TopS
      06-12-2000
 

Компания TopS признана лучшим авторизованным партнером Hewlett Packard в России по направлению OpenView . 13 ноября в Берлине на церемонии “Authorized Partner of the Year” были подведены итоги работы партнеров компании Hewlett Packard по направлениям работы с системами HP OpenView в регионах EMEA. Результаты бизнеса были объявлены Майклом Буэклом - WW HP Software Marketing Manager.

✐  место для Вашей рекламы

Лучшей компанией в России - “HP OpenView Authorized partner of the year” - по итогам 2000 года была названа компания TopS, ранее уже получавшая статус серебряного партнера по HP OpenView – HP OpenView Authorized Silver Partner.

При подведении итогов года основным критерием для определения лауреатов являлся объем реализованных проектов по данному направлению бизнеса, однако, учитывались также динамика развития бизнеса, разнообразие решений и активность их продвижения в регионах ЕМЕА (список лучших партнеров по другим странам смотрите в прилагаемом файле award ceremony.doc). В настоящее время компания TopS развивает несколько направлений и решений на базе использования линии продуктов HP OpenView: • Организация корпоративных центров управления (решения VantageP- • Организация центров управления для компаний среднего уровня (решения Express, ManageX и др.) • Организация центров управления для небольших компаний (Express Entry Edition) • Дистрибуция систем HP OpenView начального и среднего уровня (NT-centric Management)). Компания TopS приступила к организации собственного центра поддержки систем HP OpenView на территории России.

Для реализации сложных проектов в TopS имеются стендовые программно-аппаратные средства, а также высококвалифицированные технические специалисты, имеющие опыт внедрения и соответствующие сертификаты по системам HP OpenView. Компания TopS – один из ведущих российских системных интеграторов. Основана в ноябре 1991 года. Направления деятельности: разработка и внедрение проектов по созданию и развитию информационно-вычислительных систем; управление сетевыми и вычислительными ресурсами; внедрение систем автоматизации промышленных и коммерческих предприятий; интернет-технологии; дистрибуция программного обеспечения.

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет