РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия "АИСТ" представляет технологию автоматизированного создания сайтов

АИСТ
      06-12-2000
 

Web-студия «АИСТ» объявляет о начале коммерческой эксплуатации технологии автоматизированного создания и поддержки сайтов. Новая технология называется «NetCat». С ее помощью можно за считанные часы создать полнофункциональный сайт, готовый к наполнению и содержащий модуль администрирования.

✐  место для Вашей рекламы

Этот модуль включает в себя систему публикации информации на сайте, инструменты настройки формата контента, гибкую систему управления информационой структурой сайта и навигацией, дизайном, рекламой на сайте.

Таким образом, при создании сайта в большинстве случаев необходимо лишь описать структуру сайта, создать и подключить дизайн и наполнить сайт информацией. Второе, не менее важное преимущество технологии – автоматизированный процесс обновления информации на созданном сайте. При помощи модуля администрирования обновлять информацию и менять информационную структуру сайта сможет даже человек, незнакомый с языком HTML, программированием и базами данных.

На основе технологии «NetCat» были созданы такие сайты, как «Netinfo.ru – точка входа» и «Фанат.ру», а также корпоративный сайт студии «АИСТ». Процесс создания сайта на основе «NetCat» прост: при помощи административного модуля описываются информационная структура сайта, форматы страниц, используемых на сайте, подключается дизайн и впоследствии производится наполнение сайта информацией. Информационная архитектура технологии позволяет расширять функциональность сайта по требованию заказчика, а ее масштабируемость позволяет создавать сайты практически любого уровня сложности, функциональности и объема данных, начиная корпоративными сайтами и заканчивая сложными информационными системами.

Технология «NetCat» дает Студии значительное конкуретное преимущество перед компаниями, работающими в этой же нише. Ни для кого не секрет, что значительная часть трудозатрат при изготовлении сайтов приходится именно на программную часть. Решение, предлагаемое студией «АИСТ», позволяет: минимизировать или свести к нулю трудозатраты на этапе программирования; сосредоточиться на этапах создания дизайна и структурирования информации; автоматизировать процесс управления сайтом и его содержимым в процессе эксплуатации.

Подробнее технология описана на сайте Студии по адресу http://ww- w.aist.ru/technologies/netcat. О компании Студия «АИСТ» была основана в августе 1999 года. За 2000 год Студией создано несколько собственных проектов, в т.ч. «Netinfo.ru – точка входа» и «Фанат.ру». С началом коммерческой эксплуатации технологии «NetCat» Студия намерена сосредоточить свою деятельность на рынке среднего бизнеса, а также в области создания сложных информационных сайтов.

Обратная связь WWW: http://www.aist.ru Телефон: (095) 282-2272 E-mail: info@aist.ru Контактное лицо: Елена Бурмистрова, elena@aist.ru

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет