РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Нижнем Новгороде состоялась встреча интернет-предпринимателей с инвесторами

Сенди
      06-12-2000
 

5 декабря 2000 г. группа компаний СЕНДИ организовала первую встречу Nizhny Novgorod Internet eXchange. Цель этой акции дать возможность интернет-предпринимателям и инвесторам установить контакт друг с другом. Подобного рода мероприятия проходят по всему миру и имеют название First Tuesday.

✐  место для Вашей рекламы

Встречи First Tuesday зародились в октябре 1998 года как ежемесячное мероприятие, где встречаются интернет-предприниматели с инвесторами для обмена идеями и обсуждения проектов вложения средств в перспективные и идеи.

На сегодняшний день аналогичные встречи проходят более чем в 80 городах мира (более 22 стран) и насчитывают около 80 тысяч участников. Конечная цель проекта Internet eXchange в России – создать глобальный business-to-business рынок для интернет-проектов предпринимателей с привлечением капитала, раскруткой проектов, созданием исполняющей команды и доведением проекта до конечной стадии. На мероприятиях Internet eXchange интернет-предприниматели предлагают инвесторам проекты и идеи для финансирования, а инвесторы выбирают самые интересные и перспективные проекты.

Кроме того, инвесторы узнают, обозначают и выделяют основные новейшие веяния в интернет-бизнесе. Консультанты и другие специалисты имеют дополнительную возможность предложить помощь, поддержку и сотрудничество в организации интернет-бизнеса и интернет-проектов. Основной принцип Nizhny Novgorod Internet eXchange – это открытость и доступность: каждый человек, полный идей для интернета, может стать участником Nizhny Novgorod Internet eXchange.

Любой потенциальный инвестор может присоединиться к Nizhny Novgorod Internet eXchange. Существует только одно ограничение – предварительная регистрация участников. Участие в Nizhny Novgorod Internet eXchange для интернет-предпринимателей и инвесторов бесплатное. Второй принцип – это обмен идеями. Бурное внедрение и развитие интернета и интернет-бизнеса повлекло за собой нехватку специалистов, способных реализовать и претворить в жизнь многие проекты в этой сфере.

Nizhny Novgorod Internet eXchange является именно тем местом, где есть возможность найти подходящую команду специалистов, осуществить обмен идеями, увидеть тенденции изменений в интернет-бизнесе, проанализировать текущую ситуацию и сделать выводы на будущее. В первом Nizhny Novgorod Internet eXchange приняли участие представители инвестиционных компаний iXcelerator, A.Partners и - SEEF. Информация о следующих мероприятиях Nizhny Novgorod Internet eXchange будет публиковаться по адресу: www.e-comm.nnov.ru/event- s/ Контактная информация: Группа компаний СЕНДИ Тел. (8312) 384377, 384255 pr@sandy.ru Анна Бляхман

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет