РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

За скидками? На Mnogo.ru!

Mnogo.ru
      06-12-2000
 

Уже полтора десятилетия существует глобальная паутина Интернет, и вот наконец-то пришло то время, когда виртуальный mnogo.ru-кий паучище повзрослел и решил расставить свои сети по всей шири нашей житейской реальности. Правда, сети эти . не совсем сети, а необычный дисконтный клуб Mnogo.ru (http://club.mnogo.ru) с весьма привлекательными возможностями для его участников .

✐  место для Вашей рекламы

как физических лиц, так и предприятий.

Для того чтобы стать членом Клуба, физическим лицам, проживающим в любой точке мира, достаточно заполнить анкету, размещенную в глобальной сети по адресу http://club.mnogo.ru/cards/card.html . Каждому новому члену Клуба по почте высылается именная пластиковая карта с логотипом Mnogo.ru. Эта карта - хороший помощник, позволяющий реально экономить деньги. По ней предоставляются скидки и льготы до 30 % на предприятиях-участниках Клуба, разбросанных по всему миру.

Среди них - супермаркеты, магазины одежды и спорттоваров, мебели и стройматериалов, компьютеров и оргтехники, медицинские центры и салоны красоты, кафе и рестораны. Так что теперь, прежде чем отправиться в магазин за покупками, следует заглянуть на сайт Клуба Mnogo.ru и посмотреть действуют ли там скидки по картам новой дисконтной системы. А если вы забыли это сделать, то обратите внимание на витрину или кассовый аппарат того заведения, где вы находитесь . может там есть наклейка с фирменным логотипом Клуба Mnogo.ru.

Если есть, то можно смело рассчитывать на положенные скидки и экономить свои деньги.E-mail: news@mnogo.ru За дополнительной информацией обращаться к PR-менеджеру сервера Mnogo.ru Жижиной Анне Тел.:956 53 26 annazx@mnogo.ru

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет