РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия интернет-проекта Дети.ru

Three A Group
      06-12-2000
 

5 декабря компания Three A Group представила пользователям новую версию информационного сервера для родителей Дети.ru. Переход к новой оболочке связан с постоянным ростом семейной аудитории Рунета, в т.ч. и активной аудитории нашего проекта.

✐  место для Вашей рекламы

Новая система позволит сделать сайт значительно более интерактивным, расширить возможности общения посетителей друг с другом, предоставит доступ к новым и облегчит работу с уже существующими ресурсами Дети.ru. В течение декабря посетителям также будет представлено много новых и уникальных возможностей и материалов.

Совместно с такими компаниями, как Mothercare, Бука, CPS, Philips и другими будут проведены предновогодние и новогодние конкурсы. Проект Дети.ru был запущен компанией Three A Group 1 июня 2000 г.. За полгода существования он вошел в десятку наиболее популярных семейных сайтов Рунета, ежемесячная постоянная аудитория составляет около 14 000 человек. Интернет-холдинг Three A Group создан в 1999 году.

Основные направления деятельности: создание, поддержка, профессиональный дизайн и продвижение web - ресурсов, разработка и адаптация программного обеспечения для электронной торговли, интернет-маркетинг. Контактное лицо: Марина Ануфриева Тел.: (095) 138 09 19 Факс: (095) 138 23 86 e-mail: nufina@3ag.ru

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет