РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российские пользователи могут оценить преимущества работы с локализованной версией Lotus Domino.Doc в режиме он-лайн

Lotus
      06-12-2000
 

28 ноября 2000 года – Сегодня Российское представительство Lotus Development Corp. и Компания Концерн Информационных Технологий объявили об открытии нового Интернет Сервис Центра, посвященного программному продукту Domino.Doc. Обратившись в Сервис Центр по адресу: www.dominodoc.kit.ru посетители смогут ознакомиться с локализованной версией Domino.

✐  место для Вашей рекламы

Doc 3.0 в режиме on-line, оценить особенности продукта, его возможности и преимущества в построении системы электронного управления документами.

Все желающие получат доступ к работе с полнофункциональной локализованной версией Lotus Domino.Doc 3.0 без необходимости прохождения процедуры регистрации и ожидания получения данных для авторизации. Для тех, кто еще не знаком с данным продуктом в разделе “Описание” представлена подробная информация о Domino.Doc, его свойствах и функциональных возможностях. В дискуссионном клубе можно поделиться собственным опытом использования Lotus Domino.Doc или задать вопрос специалистам компании Концерн Информационных Технологий.

Раздел “Как купить” предназначен для тех, кто решил приобрести этот программный продукт. Приобретая Lotus Domino.Doc на сумму более $15000 клиенты смогут принять участие в специальной программе “Lotus Domino.Doc и семь услуг по одной цене”, в рамках которой предоставляется уникальный набор бесплатных услуг для быстрого внедрения и использования Domino.Doc. Интернет Сервис Центр www.dominodoc.kit.ru имеет статус квалифицированного сайта электронного бизнеса, о чем свидетельствует “IBM e-business Mark”.

О Lotus Domino.Doc Построенная на идеальном основании – архитектуре для передачи сообщений и совместной работы Lotus Domino и Notes, система Lotus Domino.Doc является на сегодняшний день единственным решением по управлению документами, которое удовлетворяет всем требованиям для распределенного развертывания и высокой степени - расширяемости. Domino.Doc является единственным решением в области управления документами, способным обеспечивать истинное Управление знаниями, обеспечивая целостный подход: управление всем диапазоном корпоративных знаний содержащихся в документах по всему распределенному предприятию.

Lotus Development Corp. Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерней компанией IBM Corporation. Lotus и устанавливает стандарты высококачественных инновационных программных продуктов и услуг, которые отражают понимание компании новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха. Lotus переопределяет концепцию ведения бизнеса через практическое применение систем управления знаниями, электронного бизнеса и других принципиально новых путей для использования в мировом масштабе информации и знаний, взаимодействия продавцов и покупателей, объединения сообществ людей через Internet.

Чтобы получить подробную информацию о решения Lotus, посетите Web-сайты: www.lotus.com или www.lotus.r- u. Концерн Информационных Технологий ЗАО "Концерн Информационных Технологий" существует на российском рынке с 1996 года и является системным интегратором в области телекоммуникаций и автоматизации бизнес процессов. Двигаясь в направлении освоения новых областей применения информационных технологий и используя знания своих сертифицированных сотрудников, ЗАО "Концерн Информационных Технологий" сегодня представляет собой многопрофильную организацию, обладающую статусами системного интегратора, ASP (Application Service Provider) и ISV (независимый разработчик приложений).

ЗАО "Концерн Информационных Технологий" предлагает комплексное решение информационных задач, задач связи и автоматизации производственных процессов. В основе этого лежит интеграция оборудования высокого класса с разработанными в точном соответствии с индивидуальными потребностями заказчика высокопроизводительными информационными системами. ЗАО "Концерн Информационных Технологий" имеет статус премиер-бизнес партнера компании Lotus, авторизированного бизнес партнера Sun Microsystems, авторизированного бизнес партнера IBM по персональным компьютерам и AS/400 на территории России, авторизированного партнера Compaq, официального партнера 3Com по СНГ со статусом Network Partner, авторизованного реселлера компании Cisco Systems Inc., сертифицированного партнера The Siemon Company, Lusent Technologies, Mod-Tap, RIT. Мы также состоим в партнерских отношениях с такими крупными компаниями, как NORTEL, SAS Institute, DELL, HP, Cabletron и другими компаниями.

Более подробную информацию о ЗАО “Концерн Информационных Технологий” Вы можете получить на сайтах www.kit.ru или www.lotus.kit.ru. Галина Гуськова Наташа Горина Менеджер по маркетингу Директор коммерческого управления Тел.: (095) 258-6476 Тел.: (095) 723-8181 E-mail: Galina_Guskova@lotus.com E-mail: ngorina@kit.ru URL: www.lotus.ru URL: www.kit.ru

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет