РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинг-провайдер www.HIGHWAY.ru наградил лучшего веб-дизайнера на Первых Дельфийских Играх

HighWay.Ru
      06-12-2000
 

Заканчиваются Первые Дельфийские Игры (www.delphic.ru), высший ф- орум искусств, проводимый в Москве Министерством Культуры и Олимпийским Комитетом России при поддержке Комитета по Встрече Третьего Тысячелетия. В форме состязаний Игры проводятся по различным видам искусств, - среди которых нашел свое место web-design. Компания www.

✐  место для Вашей рекламы

HIGHWAY.ru учр- едила главный приз в конкурсной номинации web-design.

На торжественной церемонии награждения, прошедшей в концертном зале гостиницы "Измайловская", г-н Канаев Д. А., генеральный директор компании Highway.ru, вручил победителю в номинации web-design москвичу Дмитрию Маркову сертификат, подтве- рждающий обязательство Highway.ru зарегистрировать для него доменное имя в зоне .ru и предоставить хостинг. "Нам как компании, заинтересованной в росте общественного интереса к Интернет, приятно видеть номинацию web-дизайн в конкурсной прог- рамме Игр", - заявил Дмитрий Канаев журналистам. "Наш приз - это подде- ржка молодежи, возводящей web-дизайн в ранг высокого искусства".

Юлия Покровская, -------------------------------- компания www.HIGHWAY.ru, директор по развитию бизнеса тел. (095)317-87-44 mailto:julia@highway.ru

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет