РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NBZ Computers сообщает об открытии с 4 декабря на своем web-сайте (http://www

NBZ Computers
      06-12-2000
 

Nbz.ru) онлайновой службы заказов "NBZ On-Line" (http://www.nbz.ru/cgi-bin/online/start.cgi). Служба NBZ On-Line не является Интернет-магазином в обычном понимании. Она выполняет одновременно функции онлайнового прайс-листа и службы - заказов.

✐  место для Вашей рекламы

Посетитель сайта может ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции и ценами на нее, после чего выбрать заинтересовавшее его оборудова- ние, включить его в заказ и отправить заявку в компанию NBZ в интерак- тивном режиме. Менеджер по продажам в кратчайшие сроки связывается с покупателем и уточняет его запросы, внося дополнительные уточнения и предложения по комплектации оборудования.

Благодаря этому достигается большая гибкость и удобство для клиента. Важной особенностью службы NBZ On-Line является возможность для - посетителя при оформлении заказа указывать Target Price - цену, которую он мог видеть у других продавцов аналогичного оборудования либо ту цену, которую он считает наиболее приемлемой для себя при покупке выбранного оборудования- . При заказе оборудования через службу NBZ On-Line предоставляются специальные цены на самые популярные модели компьютеров, мониторов, принтеров и сканеров, а также осуществляется бесплатная доставка приобретенн- ого оборудования по Москве. -- Компания NBZ Computers образована в 1995 г. Официальный партнер - Tally.

Официальный субдистрибьютор QMS. Авторизованный реселлер Apple, - Asante, Adobe, AGFA, X-Rite, ECRM, Wacom и других. Собственная дилерская сеть насчитывает более 80 компаний на территории России и СНГ. Для контакта: Григор Карчикян Директор по маркетингу и рекламе NBZ Computers Тел.: (095) 792-58-00 Факс: (095) 208-08-28 e-mail: giga@nbz.ru Internet: http://www.nbz.ru

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет