РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АЛАДДИН на выставке Инвеком - поддержка и поиск партнеров

Aladdin
      06-12-2000
 

Санкт-Петербург, 6 декабря 2000 г. На выставке "Инвеком 2000" (Санкт-Петербург, 5-9 декабря) компания ALADDIN Software Security R.D. впервые организовала коллективный стенд для методической поддержки партнеров и дилеров из Санкт-Петербурга и помощи в продвижении новых продуктов и технологий для обеспечения информационной безопасности бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Основную работу с посетителями выставки ведут компании Датком, авторизованный дилер Аладдина по системам защиты конфиденциальной информации и защиты при работе с Интернет, и Ниеншанц-Защита, авторизованный дилер по технологиям защиты программного обеспечения.

На коллективном стенде представлены основные продуктовые линии А- ладдина: * Secret Disk - система защиты информации на компьютерах и серве- рах; * eSafe - система защиты компьютеров и сетей от угроз со стороны Интернет; * eToken - USB-устройство для аутентификации пользователей и безопасного хранения цифровых сертификатов * Hasp4 и Hardlock - технологии защиты программ от нелегального - использования.

Главной неожиданностью для менеджеров Аладдина, работающих на выставке, стал большой интерес со стороны потенциальных партнеров - системных интеграторов и solution-провайдеров северо-западного региона к новым продуктам компании, eSafe и eToken Enterprise, предназначенных для построения систем корпоративной безопасности. Подробнее о новых продуктах компании Аладдин и специальных партнерских программах - на сайте www.aladdin.ru.

Компания ALADDIN Software Security R.D. является отделением известного производителя систем защиты программного обеспечения - ALADDIN Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN). ALADDIN имеет 10 международных офисов и 60 дистрибьюторов и дилеров во всех крупнейших странах мира, ведет бизнес более чем в 100 странах. Новейшими технологиями ALADDIN'а пользуются более 25000 производителей ПО в 100 странах мира.

Среди них: Compaq, Computer Associates, Lattice, IBM, Quark, S.W.I.F.T., а также лидеры российского рынка - 1С, R-Style, Анкад, Элвис+, Информзащита, Конфидент, крупные государственные корпорации, Центральный банк России, многие коммерческие банки. Компания ALADDIN стала первой компанией в индустрии защиты программного обеспечения, получившей сертификат на соответствие требованиям международного стандарта по управлению и обеспечению качества - ISO 9002.

ALADDIN имеет лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (Лицензии № 50 от 22.01.96 и от 17 июня 1998 г.) на право заниматься деятельностью в области защиты информации. Основные продукты компании * системы защиты программного обеспечения от несанкционированного использования на базе электронных ключей HASP4 и HARDLOCK * USB-устройства для аутентификации пользователей и безопасного хранения цифровых сертификатов - eToken * комплексные решения для безопасной работы в Интернет на базе семейства продуктов - eSafe * системы защиты конфиденциальной информации - Secret Disk * инструментальные средства разработки смарткарт-приложений - AS- E Головной офис компании Aladdin Software Security R.D.: Москва, 101000 Милютинский пер.

14 Тел.: (095)928-6066, Факс: 928-6781, E-mail: aladdin@aladdin.ru, WWW: http://www.aladdin.ru/ ALADDIN NEWS

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет