РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксклюзив на “шведское качество”

Диполь
      06-12-2000
 

НПФ “Диполь” и Pendulum Instruments (Швеция) подписали 29 ноября 2000 года соглашение, предоставляющее компании эксклюзивное право на продвижние в России и странах СНГ продукции, выпускаемой шведским предприятием. Как сообщалось ранее, протокол о намерениях был подписан сторонами в мае 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

За прошедшее время компании провели все необходимые согласования с государственными организациями, осуществляющими контроль за применением электронной измерительной техники (Ростест, Госстандарт и проч.).

Маркетинговое исследование, проводившееся весной 2000 года, показало значительный спрос на измерительную технику (частотомеры и стандарты частоты), производимую Pendulum. Высокий рыночный потенциал шведских приборов объясняется тем, что украинские производители (единственные в СНГ) аналогичной техники не справляются с возрастающим на нее спросом. При том, что цены на шведские частотомеры находятся в том же диапазоне.

Частотомеры, производимые в странах Юго-восточной Азии, практически неприменимы в полевых условиях, в производственных целях, особенно в оборонной отрасли. С момента подписания соглашения уже заключен договор с одним из уральских промышленных предприятий на поставку шведских приборов- . В настоящий момент компании работают над созданием совместного сервисного центра по техническому обслуживанию техники, выпускаемой Pendulum.

Справка: Pendulum Instruments осуществляет свою производственную деятельность с 50-х годов. С 60-х выпускала импульсные генераторы для Philips. Основная продукция – контрольно-измерительные приборы (частотомеры, стандарты частоты). Многие приборы, выпускаемые Pendulum, продаются под всемирно известными торговыми марками FLUKE, WAVETEK. Диполь – входит в число крупнейших поставщиков измерительной техники и паяльного оборудования, работает на рынке с 1992 года.

Является партнером таких производителей измерительной аппаратуры, как Agilent Technologies (HP), TEKTRONIX, FLUKE, HAKKO, APPA. Клиенты компании: Электросила, Завод им., В.Я.Климова, Новолипецкий металлургический комбинат, Таганрогский металлургический завод, Октябрьская железная дорога, НИИЭФА, Петерстар Дельта Телеком и другие. Для контактов: Pendulum Instruments, тел.: +46 0(8)-59851000, e-mail: info@pendulum.se, http://www.pendulum.se НПФ “Диполь”, тел./факс: (812) 325-1478, e-mail: pribor@dipaul.spb.ru, http://www.dipaul.ru

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет