РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые модели мониторов DAEWOO появились в России

MNE&SS
      06-12-2000
 

В начале декабря список новых компьютерных мониторов DAEWOO пополнился двумя моделями с улучшенными эргономичными показателями - пятнадцатидюймовой моделью 532Х и семнадцатидюймовой моделью 721В. К началу 2001 года российские покупатели смогут познакомиться с остальными моделями полной продуктовой линии мониторов DAEWOO. В нее входят пять моделей 15" экономичного и бизнес класса, три модели 17"…

✐  место для Вашей рекламы

…(одна с плоским экраном), две модели 19" (одна с плоским экраном), одна модель 21", а также пятнадцатидюймовая LCD-панель.

Все модели представляют собой уникальное сочетание современного технологичного дизайна, высокого качества и низкой цены. Такие характеристики в сочетании с компактностью существенно уменьшающей стоимость перевозки, а так же более высокой, чем у аналогов, видимой областью экрана, делают мониторы не только удобными в повседневном использовании, но и привлекательными для реселлеров. На сегодняшний день представители DAEWOO в России подтверждают информацию о том, что компания DVM Group является единственным дистрибьютором мониторов DAEWOO. В DVM Group рассчитывают на тесное и взаимовыгодное сотрудничество по совместному продвижению нового высококачественного продукта с крупными дистрибьюторами, занимающими лидирующие позиции на компьютерном рынке России.

Московское представительство DAEWOO очень серьезно подошло к проблеме продвижения своей продукции на российский рынок. С 1 декабря началась масштабная рекламная кампания по продвижению мониторов DAEWOO. Подписывается соглашение с одним из ведущих российских сервис-провайдеров, имеющим широкую сеть сервис-центров в 50 крупнейших городах России. Готовится обширное всеохватывающее интервью с главой компании DAEWOO Electronics, в котором будут освещены все основные вопросы, посвященные политике DAEWOO на российском мониторном рынке.

Следите за пресс-релизами. Негина Евгения рекламное агентство MNE&SS MNE&SS POB 61, 123100 Moscow, RUSSIAPhone/Fax: +7 (095) 956-4801, 956-4824, 299-3290mne@acpmos- .ruwww.acpmos.ru/mne

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет