РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Имидж.Ру» объявляет о новогодних программах для покупателей

Имидж.Ру
      05-12-2000
 

Компания «Имидж.Ру» объявляет о новых интересных маркетинговых программах для покупателей компьютерных салонов, приуроченных к Новому году. Новый год – период, когда хочется перемен, подарков, розыгрышей, призов. «Имидж.Ру» устраивает праздник для покупателей, который продлится весь декабрь.

✐  место для Вашей рекламы

В декабре в «Имидж.Ру» действует программа «Самое обычное предложение для факса на обычной бумаге» по обмену старых факсов на новые факсы Canon и многофункциональные устройства Canon Multipass.

Покупатель, принесший свой устаревший факс любой модели, получает скидку в размере 60 у.е. при обмене на новые модели факсов на обычной бумаге Canon Fax B210/230 и Canon Multipass C70/80 В течении декабря установлено новогоднее предложение на комплект- ы: · Струйный принтер BJC-6100 + Сканер CanoScan N1220U = $247 · Струйный принтер HP DeskJet 990+ сканер HP ScanJet 5370 = $517- · Струйный принтер HP DeskJet 990 + цифровая фотокамера HP PhotoSmart C200 = $517 · Струйный принтер HP DeskJet 990+сканер HP ScanJet 5370+цифровая фотокамера HP PhotoSmart C200=$746 Покупателей продукции Canon и НР ждут новогодние сувениры, приготовленные производителями.

Для одного из покупателей продукции Canon заготовлено приглашение на Рождественский ужин в ресторан «Пирамида». В последнюю неделю декабря (24.12-31.12) в «Имидж.Ру» будет устроено специальное представление, посвященное новогодним моделям компании EPSON, выпущенных в ограниченном количестве: струйному принтеру EPSON Stylus Photo 870 и сканеру Perfection 1240U. В течении этой недели каждый купивший указанные модели получит новогодние подарки и сувениры от EPSON и «Имидж.Ру», а каждый купивший новогодний комплект EPSON (принтер+сканер) - бутылку шампанского и новогодний подарок от EPSON. К тому же покупатели продукции EPSON смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и получить мгновенный отпечаток на принтере EPSON Stylus Photo 870 В течении этой недели в магазине на Новослободской, 16 планируется провести конкурс детского рисунка с помощью компьютера и графического планшета Wacom.

Подведение итогов произойдет на «Новогоднем утреннике EPSON» 30 декабря, устроенном для детей покупателей. В программе утренника предусмотрено угощение тортами и пирожными, раздача подарков - новогодних детских игрушек, вождение хороводов вокруг Елки и фотографии с Дедом Мор- озом И в довершении всего компания «Имидж.Ру» приготовила всем покупателям декабря свои фирменные подарки. За более подробной информацией о действующих новогодних программах обращайтесь на веб-сайт компании www.image.ru О компании Компьютерные магазины "“Имидж.Ру”" – специализированные салоны по продаже компьютеров, ноутбуков, периферийного оборудования, офисной техники, расходных материалов, программного обеспечения, интернет-карт, игровых аксессуаров и фототехники.

В компьютерном центре на Новослободской кроме магазина работает Интернет-кафе, цифровая фотолаборатория и сервисный центр. Электронная торговля осуществляется через интернет магазин www.i- mage.ru. "“Имидж.Ру”" является официальным сервис-центром CANON, EPSON, PHILIPS и осуществляет ремонт принтеров, сканеров, копиров и мон- иторов. Информацию о компании, предлагаемых продуктах и услугах можно найти на web-сайте www.image.ru , справочная служба магазинов: (095) 737 37 27, справочная служба сервисного центра: (095) 737 37 47.

Опубликовано: 5 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет