РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговые программы DEPO.ru на декабрь

DEPO.RU
      07-12-2000
 

Компания DEPO.ru в декабре проводит несколько маркетинговых программ, охватывающих практически все сферы техники и услуг на рынке высоких технологий - от сотовой связи до компьютерной техники и сетевого оборудования. Сотовые телефоны при условии подключения можно приобрести по цене от $30.

✐  место для Вашей рекламы

Купив компьютер с процессором Intel, благодаря совместной с Intel программе "Четное счастье" клиент получает неплохой шанс выиграть один из призов: сотовый телефон, цифровой фотоаппарат, принтер, PC-видеокамеру или карманный компьютер.

Покупатели сетевого оборудования 3Com получают сувениры и приглашения на встречу Старого Нового года в один из московских клубов и участвуют в лотерее с призами от 3Com. Всем клиентам DEPO.ru в декабре вручается купон на 25% скидку на весь ассортимент косметики и парфюмерии в торговом центре «АРБАТ ПРЕСТИЖ» в Очаково. Кроме этого, все декабрьские покупатели становятся участниками лотереи, главный приз которой - мобильный телефон Nokia 8210. Мирная катастрофа на рынке сотовой связи! Мобильный - за $30! DEPO.ru с декабря предоставляет своим клиентам услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800 по 5 тарифным планам МТС: «Локальный», «Экономный», «Молодежный», «Любимый», «Деловой» и 6 тарифным планам «БиЛайн»: «Ты и я», «Профессионал», «Лидер», «Бизнес», «Супер GSM», «Коммерсант».

В каталоге DEPO.ru - более 30 моделей сотовых телефонов от 10 различных производителей. Стоимость самых популярных моделей при условии подключения – около $30! http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=302 DEPO.ru + Intel = "Четное счастье" DEPO.ru проводит в декабре совместно с корпорацией Intel программу «Четное счастье». Покупатели компьютеров с процессорами Intel получают подарки и имеют шанс получить призы от компаний-организаторов.

Выигрывает каждый 6-й покупатель настольного компьютера с процессором Intel Pentium III, каждый 4-й покупатель ноутбука и каждый 2-й покупатель сервера. Призы – сотовые телефоны, цифровые фотоаппараты, принтеры, PC-видеокамеры и карманные компьютеры. Розыгрыш призов состоится 28 декабря 2000 года. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=292 Купи в DEPO.ru и выиграй мобильный телефон! В ставшей традиционной ежемесячной лотерее DEPO.ru будет разыгран мобильный телефон высокого класса Nokia 8210.

Участниками лотереи становятся все, кто сделает в течение декабря любую покупку в DEPO.ru. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=299 DEPO.ru и "АРБАТ ПРЕСТИЖ": ароматы Франции становятся ближе! Только в декабре в DEPO.ru все покупатели получат купон, гарантирующий скидку 25% на весь ассортимент косметики и парфюмерии в торговом центре «АРБАТ ПРЕСТИЖ» в Очаково. При покупке купон можно обменять на постоянную дисконтную карту. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=298 "В Новый год с 3Сом" Покупателям сетевого оборудования 3Com в DEPO.ru предоставляется возможность получить приятные подарки, принять участие в лотерее с отличными призами и встретить Старый Новый год в одном из московских клубов в компании друзей 3Com и DEPO.ru в одном из московский развлекательный клуб.

Покупатели оборудования 3Com OfficeConnect и SuperStack станут участниками лотереи, в которой будут разыграны серверные сетевые карты 3Com 3C980TXM. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=297 Бесплатный сервис в DEPO.ru Компания DEPO.ru предоставляет покупателям компьютеров или периферийного оборудования бесплатные сервисные услуги: Настольный компьютер (системный блок с монитором) с предустановленными ОС Windows 95/98 и офисным пакетом Microsoft Office будет бесплатно установлен на рабочем месте и настроен специалистами компании.

При покупке любого компьютера (системный блок с монитором), модема и Интернет-карты бесплатно производится настройка компьютера для доступа в Интернет. При покупке компьютера, ноутбука или периферийного устройства (принтера, монитора, источника бесперебойного питания или сканера) бесплатно предоставляется годовое обслуживание (ремонт с доставкой) данного устройства. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=267 $10 за регистрацию.

Заплатить? Нет, получить! DEPO.ru предлагает довольно привлекательную сумму в $10 любому, кто всего лишь зарегистрируется на сайте компании до 31 декабря. Эти деньги зачисляются на виртуальный счет клиента и могут быть потрачены при любой покупке на сумму более ста долларов в DEPO.ru. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=264 Реальные цены - для этой жизни! DEPO.ru продает самые популярные товары по самым интересным ценам http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=254

Опубликовано: 7 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет