РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Verysell Trading и Enterasys желают своим партнерам “Попутного ветра”

Verysell
      06-12-2000
 

6 декабря 2000 года компания Verysell Trading распространила информацию о том, что в рамках маркетинговой программы, которую в начале осени объявила компания Enterasys, будет оказывать поддержку своим партнерам в приобретении определенного спектра оборудования Enterasys предоставляя им дополнительные скидки при покупке техники со склада и “под заказ”.

✐  место для Вашей рекламы

В основном эти условия касаются коммутаторов SmartSTACK, uplink’ов к ним, а также бандлов на основе популярнейшего продукта SSR 2000.

Цель партнерской программы компании Enterasys, в которой активно участвует Verysell Trading, состоит в том, чтобы ближе познакомить российский рынок с сетевым оборудованием Enterasys и дать возможность партнерам, продвигающим это оборудование, подготовиться к путушествию по миру, заработав определенное количество миль. Для участников программы имеет большое значение попутный ветер: если до анонса программы (во время штиля) компания-партнер, купив у Verysell Trading 13ELS100-S24MGMT, заработала бы 5 Enterasys Miles, то после анонса (при попутном ветре) при тех же затратах она зарабатывает в четыре раза больше — 20 Enterasys Miles. “Участвуя в различных маркетинговых программах, которые организовывают ведущие производители сетевого, телекоммуникационного или компьютерного оборудования, компания Verysell Trading ставит перед собой задачу активного продвижения техники того или иного производителя и старается решить ее неординарными средствами, — сказал Александр Савинов, менеджер по продукции Cabletron-Enterasys компании Verysell Trading. — В случае с оборудованием компании Enterasys это было довольно просто: антураж программы “Попутного ветра”, позволяющей при желании объехать полмира, как нельзя лучше заинтересовывает участников и позволяет им подготовиться к путеш- ествиям.” О компании Verysell Группа компаний Verysell (до 22 февраля 1999 г. – CHS-Merisel), основанная в 1990 г., работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. Verysell входит в число наиболее успешно действующих в СНГ международных дистрибьюторов.

Являясь первой в России подобной фирмой, она до сих пор удерживает лидирующие позиции на рынке дистрибьюторских услуг. К настоящему времени компания Verysell заключила 12 прямых дистрибьюторских соглашений с поставщиками и имеет около 700 дилеров. Verysell специализируется на дистрибуции компьютерной техники и программного обеспечения ведущих мировых производителей: Compaq, SUN, APC, 3Com, Hewlett-Packard, IBM, Lexmark, Microsoft и др.

Начиная с нынешнего года, группа компаний Verysell приняла решение о продолжении работы на рынках стран СНГ как независимая компания, а не в качестве части крупной международной дистрибьюторской фирмы, опираясь при этом на собственные интеллектуальные и финансовые ресурсы. Вторым новым элементом стратеги группы стало решение о дальнейшем развитиии бизнеса как диверсифицированной компьтерной компании, ядром которой является дистрибьюторское направление.

Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Магнитогорске. За дополнительной информацией обращайтесь к Инне Сорокиной, менеджеру по маркетингу и PR группы компаний Verysell

Опубликовано: 6 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет