РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании 3Com и DEPO.ru объявляют о проведении совместных маркетинговых программ в декабре 2000 года

DEPO.RU
      05-12-2000
 

Москва, 5 декабря 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня 3Com Corporation – одна из ведущих компаний на рынке локальных сетей и глобальных сетевых инфраструктур и DEPO.ru, лидер в сфере обслуживания отечественных корпоративных и частных клиентов через Интернет на рынке информационных технологий, поставщик широкого спектра товаров для автоматизации работы бизнеса, объявляют о проведении в декабре 2000 года совместной маркетинговой программ- ы.

Будущее не только рынка информационных технологий, не только мира бизнеса, но и всего человечества неразрывно связано с представлением о всеобъемлющей Сети, охватывающей все аспекты жизни и деятельности каждого человека, обеспечивающей ему максимально быстрый доступ к любой необходимой информации, удобство и безопасность, как информационную, так и личную. Но не компьютерная техника и не сетевая инфраструктура должны быть в центре внимания, а дружественные пользователю способы доступа к информации.

Такой подход важен для людей во всем мире, где бы они ни были: на работе, дома или в дороге. Именно такой подход характерен для компании DEPO.ru, которая с момента своего создания в ноябре 1999 года является официальным партнером компании 3Com. DEPO.ru обеспечивает своих клиентов не только всеми видами компьютерного и офисного оборудования, но и полным спектром услуг по разработке и созданию сетевой инфраструктуры любого уровня сложности, в том числе на базе самых современных решений 3Com, а также обеспечивает все виды се- рвиса.

Покупателям сетевого оборудования 3Com в DEPO.ru в декабре предоставляется возможность приобрести продукты компании 3Com со значительной скидкой, получить приятные подарки от 3Com и DEPO.ru и принять участие в лотерее. * * * DEPO.ru входит в группу компаний IBS – признанного лидера на рынке информационных технологий. Компания начала работать в ноябре 1999 года и в настоящее время является поставщиком широкого спектра товаров для автоматизации работы в офисе.

Также Depo.ru предоставляет корпоративным и частным клиентам Москвы и Московской области услуги по сервису и техническому обслуживанию продаваемых товаров, а также различные бизнес-услуг- и. Контакт: Елена Грингаут, DEPO.ru. – Тел.: (095) 969-21-11, e-mail: eg@depo.ru

Опубликовано: 5 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет