РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELSA объявляет о начале Рождественской благотворительной кампании “Кликни и помоги”

ELSA AG
      05-12-2000
 

Аахен, 05 декабря 2000 г. – Компания ELSA AG (Neuer Markt, WKN 507 360), один из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики, начинает сегодня по всему миру Рождественскую благотворительную кампанию в счет ЮНИСЕФ, фонд помощи детям при ООН. Рождественская игра “EL SAnta” - интернет-игра, которую Вы можете найти на www.

✐  место для Вашей рекламы

elsa.ru (Рождественский баннер не первой странице*).

Задача участников, как детей, так и взрослых, помочь Санта Клаусу раздать подарки. Каждый доставленный подарок увеличивает коллективный благотворительный взнос. В начале января общий счет будет переведен в сумму пожертвования. Мы призываем всех принять участие в игре “Кликни и помоги”, набрать как можно большую сумму пожертвований и помочь нуждающимся детям. Каждый зарегистрированный игрок автоматически участвует в розыгрыше интересных призов. ________________________________________________________________-_ * игра доступна на английском языке, необходимо наличие на компьютере macromedia flash 5.0 Информация о компании Компания ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики.

Ассортимент ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы. Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день ее штат насчитывает более 700 сотрудников. Кроме штаб-квартиры в г. Аахен (Германия), ELSA имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония), а также в Лондоне (Великобритания), Париже (Франция), Милане (Италия), Мадриде (Испания) и Стокгольме (Швеция).

С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются в секции новых рынков (Neuer Markt: WKN 507 360) Франкфуртской фондовой биржи в Германии. Контакты с прессой ELSA AG Corporate Communications Heiner Dahmen Eckhart Traber Sonnenweg 11 52070 Aachen Germany Тел.: +49-241/606-1144 Факс: +49-241/606-1149 pr.international@elsa.com Пресс-служба в Интернет: ELSA PressLounge: http://presslounge.elsa.com · Трансляция мероприятий для прессы · Заказ образцов для тестирования · Обширный фотоархив

Опубликовано: 5 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет