РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рунете открылся новый проект финансовой тематики - сайт компании Интерспрэд-Инвест www.interspread.ru

Интерспрэд-Инвест
      07-12-2000
 

Проект в большей степени ориентирован на людей, которые только начинают работать на фондовом рынке. Основная цель, которую компания ставила перед собой - это создать простой и понятный сервер для полноценной работы в системе интернет-трейдинга акциями российских эмитентов.

✐  место для Вашей рекламы

Реализация проекта данной концепции была обусловлена началом работы компании через систему интернет-трейдинга на базе QUIK (СМВБ).

Как показала практика, все действующие клиенты компании практически сразу перешли на работу через интернет, оценив существенное превосходство информационно-торговой системы QIUK над традиционным методом работы с брокерами. На сайте представлены некоторые уникальные сервисные функции, в - частности: Интерактивный индекс РТС - система генерирует график индекса и отмечаются наиболее важные события, повлиявшие на изменение рыночной коньюктуры.

На сегодняшний день именно такой вывод индексов признан наиболее понятным и удобным, хотя в России аналогов реализации подобного интерактивного индекса с комментариями пока не существует. Архив торгов в формате METASTOCK. На сегодняшний день в рунете существуют лишь 3 сайта, на которых организован свободный доступ к этой информации. Схема вывода новостей "hot-news". На главной странице выводятся только новости, которые прямо или косвенно влияют на ситуацию на рынке.

Эта схема существенно облегчает пользователям поиск и анализ информации. Помимо вышеупомянутого, на сайте присутствует практически весь спектр информации, необходимой для работы на фондовом рынке: ленты новостей, индексы в реальном времени, аналитические обзоры и справки об эмитентах, статьи, базы данных по ресурсам, содержащим учебную информацию о фондовом рынке, советы и т.п.

По мнению начальника департамента корпоративных ценных бумаг ФК "Интерспрэд-Инвест" Василия Кочубея, применение новых технологий, дающих инвесторам существенные преимущества в работе, придаст новый толчок развитию российского фондового рынк- а.

О компании: Финансовая компания "Интерспрэд-Инвест" работает на рынке ценных бумаг с 1993 года, специализируется на предоставлении квалифицированных брокерских услуг как на биржевом, так и на внебиржевых рынках. Является участником крупнейших российских торговых площадок (РТС, ММВБ, МФБ, Фондовая биржа Санкт-Петербург). Регулярно входит в число крупнейших операторов в фондовой секции ММВБ. Контакты: Финансовая компания "Интерспрэд-Инвест" http://www.interspread.ru e-mail: info@ispr.nsk.su 630087, г. Новосибирск, пр.

Карла Маркса, 30, офис 620 тел. (3832) 119070, 465357

Опубликовано: 7 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет