РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Сонет» объявляет о новогоднем снижении стоимости контрактов

Corporate Communications
      07-12-2000
 

Сотовая сеть «Сонет» преподнесла своим абонентам новогодний подарок, объявив о значительном снижении стоимости самых популярных контрактов. Так, скидка на подключение по тарифному плану «Болтун» составляет 50%, а по тарифу «Антикризис» – 20%. С начала декабря также действует рождественское 50-процентное снижение абонентской платы за 1-ый месяц при подключении по тарифному плану «Сонет №120».

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на достаточно неблагоприятные условия, темпы развития российских сетей на основе технологии CDMA превзошли даже самые смелые ожидания. Только за 2000 год было введено в эксплуатацию 6 сетей в различных регионах России. Число абонентов сетей CDMA увеличилось в 2 раза. За три года практического внедрения CDMA сети стандарта IS-95 успешно функционируют на территории 17 субъектов Российской Федерации.

Значительных успехов добилась и сотовая сеть «Сонет», существенно увеличив количество своих абонентов. Компании удалось успешно преодолеть технический кризис, связанный с поставками оборудования. Уже сегодня сеть «Сонет», благодаря использованию новейших технологий мирового лидера в производстве сетевого оборудования CDMA – компании Lucent Technologies, готова предоставлять своим абонентам уникальные, не имеющие аналогов на российском рынке сотовой связи услуги по пакетной передаче данных.

Если оценивать развитие мирового рынка CDMA, то спрос на эту технологию постоянно растет. Согласно данным CDG Group (www.cdg.org) на лето 2000 года в мире насчитывалось 65 млн. пользователей сотовой связи на основе технологии CDMA, а сами сети стандарта IS-95 функционируют в 40 странах мира. За дополнительной информацией обращайтесь в «Corporate Communications» к Субботину Анатолию, тел. 935-87-54, 937-31-70.

E-mail: anatoly@corcom.ru

Опубликовано: 7 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет