РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодняя лотерея на портале Port.ru

Port.Ru
      04-12-2000
 

Интернет-служба Port.ru и компания Philips Consumer Electronics проводят беспрецедентную совместную новогоднюю лотерею «Один шанс из тысячи» с призовым фондом в 16 тысяч долларов. В уходящем году среди интернет-ресурсов было весьма популярно проводить различные лотереи и розыгрыши для посетителей сайтов. Причем призы при этом разыгрывались весьма значительные.

✐  место для Вашей рекламы

Так, Port.ru в мае первым среди своих пользователей разыграл автомобиль.

Однако новогодняя лотерея «Один шанс из тысячи», проводимая компанией Port.ru совместно с Phillips Consumer Electronics, превосходит по своим масштабам все, что случилось в уходящем веке в Рунете: общая сумма призового фонда составляет 16 тысяч долларов. В течение четырех последних недель уходящего века ведущая российская интернет-служба Port.ru проводит для своих пользователей предновогодний розыгрыш призов, предоставленных компанией Philips Consumer Electronics.

Лотерея будет проходить в четыре этапа (с 1 по 8 декабря, с 8 по 15 декабря, с 15 по 22 декабря, с 22 по 29 декабря 2000 года). В конце каждой недели победителю будет вручаться приз (телевизор, DVD или музыкальный центр), а затем перед самым Новым годом будет разыгран Суперприз- плазменный телевизор Philips Flat TV 42PF 9952 стоимостью 15 тысяч долларов. Для того чтобы стать участником, а возможно и победителем розыгрыша, необходимо быть зарегистрированным пользователем бесплатной почтовой службы Mail.ru, внимательно следить за началом каждого недельного цикла и выполнять все правила лотереи.

Призы достанутся тем пользователям, которые быстрее других разыщут с четыре пронумерованные части одной картинки, размещенные в течение недели на ресурсах портала Port.ru, сложат их вместе и пришлют получившееся изображение по адресу 1001@port.ru. Контактная информация Вера Курочкина компания Port.ru, vkurochkina@port.ru тел. 255-9464

Опубликовано: 4 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет