РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сезон upgrade’ов начался…

Юни
      01-12-2000
 

Корпорация ЮНИ совместно с Check Point Software Technologies Ltd. объявляет о действии программы перехода на применение системы защиты информации FireWall-1 производства компании Check Point.

✐  место для Вашей рекламы

Программа ориентирована на ВСЕХ, кто использует в своих компьютерных сетях: - устройства Contivity Extranet Switch или маршрутизаторы производства Nortel Networks (Bay Networks), работающие под управлением BayRS, с интегрированным продуктом FireWall-1 компании Check Point; - ПО FireWall-1, как отдельный программный продукт Check Point, для использования с указанными устройствами Nortel Networks.

В рамках проводимой программы БЕСПЛАТНО предоставляется: ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ версии FireWall-1. Необходимым условием для получения БЕСПЛАТНОГО обновления продукта Firewall-1 компании Check Point является наличие соответствующего Certificate Key (ключа для активизации Firewall- -1). Таким образом, для того чтобы получить бесплатный Upgrade FireWall-1 от компании Check Point, необходимо: до 29 декабря 2000 года прислать запрос в Корпорацию ЮНИ по факсу: (095) 956-3792 на бланке организации с указанием названия имеющегося продукта, времени его приобретения и Certificate Key для Firewall-1, с пометкой “UPGRADE”.

В настоящий момент в мире произведено более 150 000 инсталляций FireWall-1 компании Check Point, которая занимает 52 % рынка VPN. В России на сегодняшний день насчитывается более 500 инсталляций, и их число постоянно увеличивается. Это говорит о том, что значение систем информационной защиты растет с каждым годом, они становятся важным компонентом корпоративных сетей предприятий во всем мире. Check Point Software Technologies - мировой лидер в области защиты информации в Интернете.

Архитектура Безопасных Виртуальных Сетей (Secure Virtual Network, SVN), разработанная Check Point, предусматривает инфраструктуру, обеспечивающую защиту и надежность коммуникаций в Интернете. SVN позволяет защитить коммуникации электронного бизнеса (business-to-business, B2B), защищая связи между сетями, системами и приложениями. Инициатива Check Point по созданию Открытой Платформы Информационной Безопасности (OPSEC) обеспечивает условия для интеграции и взаимодействия технологий и решений, предлагаемых многими (более чем 200) лидирующими в данной области производителями.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно на www.checkpoint.com и www.opsec.co- m. Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и телекоммуникационных технологий с 1991 года и является одним из ведущих интеграторов и дистрибьюторов России. Компания обеспечивает современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей различного масштаба, предоставляет сервисные услуги, осуществляет обучение специалист- ов.

В решениях, предлагаемых Корпорацией ЮНИ, используется оборудование и программное обеспечение признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, Sun Microsystems, RAD Data Communications, RADCOM, ADC Telecommunications (PairGain Technologies), Check Point Software Technologies, IBM, NetGear, Knurr и др. Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ. Корпорация ЮНИ Тел.: (095) 234 95 55 Факс: (095) 956 37 92 WWW: http://www.uni.ru E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 1 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет