РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Sybase провела семинар “Sybase — эффективные информационные технологии для страхования”

Sybase
      08-12-2000
 

Москва, 7 декабря 2000 года. – Компания Sybase, входящая в десятку крупнейших мировых производителей программного обеспечения, используемого на рынках финансовых услуг, телекоммуникаций, средств массовой информации, здравоохранения и в государственном секторе, провела в гостинице “Космос” семинар “Sybase – эффективные информационные технологии для стра- хования”.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Sybase традиционно является одним из основных поставщиков информационных технологий для финансовых институтов во всем мире.

Клиентами компании являются крупнейшие страховые компании мира: AIG, Prudential Insurance Company, Prudential Assurance Company, Great West Life, Sun Life, London Life, Blue Cross & Blue Shield of Rhode Island, Continuum Ra Grou, GE Capital Insurance Services, Maritime Life Assurance Company, Scottish Widows Group, Voluntary Health Insurance (Ирландия) и многие другие. В России в число клиентов Sybase входят такие компании, как “Интеррос-Согласие” и “Ренессанс-Страхование”.

Сегодня Sybase предлагает страховым компаниям целый ряд технологий, направленных на оптимизацию организации бизнеса и повышение эффективности работы компании в условиях бурного развития интернет и повышения конкуренции на рынке: · Sybase Enterprise Portal, корпоративный портал предприятия от Sybase - технология, признанная аналитиками Gartner Group одним лучших решений на мировом рынке корпоративных информационных порталов; · Sybase Enterprise Application Server, надежная платформа для построения интернет-приложений, имеет 3 по величине долю мирового рынка серверов приложений; · технологии построения хранилищ данных, среди которых специализированная СУБД Sybase Adaptive Server IQ, позволяющая за счет уникальной технологии индексирования многократно снизить финансовые затраты на построение хранилища и одновременно на порядок повысить его производительность по сравнению с традиционными СУБД; интегрированный комплект средств проектирования хранилищ и управления мета-данными Sybase Warehouse Studio, а также Industrial Warehouse Studio (IWS) - готовые модели для корпоративных хранилищ данных страховых компаний, охватывающие все типичные для страховой компании бизнес-задачи, включая оценку эффективности бизнеса и управление отношениями с клиентами (CRM); · Sybase Adaptive Server Anywhere – компактная мощная СУБД, лидер на рынке мобильных СУБД (61% рынка), оптимизированная для использования на серверах рабочих групп, на портативных компьютерах и карманных устройствах.

Обеспечивает доступ к данным предприятия из любого места и расширенные возможности синхронизации данных.

Семинар “Sybase – эффективные информационные технологии для страхования”, проведенный в Москве 7 декабря 2000 года — первое мероприятие, проведенное компанией в России специально для представителей страховых компаний. Идея проведения такого семинара не случайна — он является частью обширной просветительской программы, осуществляемой сегодня компанией Sybase в России с целью представить на быстро развивающемся отечественном рынке передовые технологии и решения, опробованные крупнейшими западными компаниями и заслужившие их высокую оценку.

В рамках этой программы уже был осуществлен целый ряд мероприятий для представителей российских банков. Банковские семинары вызвали активный интерес со стороны крупнейших банков России и разработчиков банковских систем. На нынешнем семинаре для страховых компаний выступили специалисты российского представительства Sybase с докладами по предлагаемым компанией технологиям, а также представители ООО СК “Интеррос-Согласие” с рассказом о Системе интерактивного страхования, построенной в компании на базе технологий Sybase. “Положение страховых компаний в России стало более стабильным по сравнению с послекризисным периодом, и в настоящее время они испытывают необходимость в самых современных технологиях для того, чтобы иметь сильные позиции в условиях возрастающей конкуренции.

Именно поэтому сегодня в планы нашей компании входит активное представление своих решений в России, — сказала Алена Еникеева, менеджер по маркетингу российского офиса компании Sybase. — На примере мероприятий, проведенных нами ранее для российских банков, мы уже убедились, что наши технологии и подход к сотрудничеству являются очень интересными для российских клиентов. Это объясняется тем, что предлагаемая Sybase гибкая схема сотрудничества подразумевает поэтапное осуществление и максимальное сопровождение каждого проекта и учитывает специфику отечественного рынка.

Sybase сегодня обладает целым арсеналом прекрасных технологий, получивших высокую оценку аналитиков и клиентов во всем мире. Мы намерены осуществлять серьезную работу с финансовыми институтами в России и продолжать осуществлять просветительскую деятельность с целью представить на российском рынке весь спектр предлагаемых сегодня компанией Sybase технологий”. О компании Sybase Sybase Inc. (Эмервилль, Калифорния) — одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения.

Технологии Sybase обеспечивают интеграцию, управление и распространение приложений, информации и данных повсюду, где это требуется. Программные средства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных прозрачных решений в области интернет, мобильных и встроенных вычислений и хранилищ данных.

Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных хранилищ данных и информационных порталов, которые дают возможность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализирована для использования в нужном месте в нужное время. Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, такие как рынки финансовых услуг, государственный сектор, телекоммуникации, производство и здравоо- хранение.

С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офис в Москве обеспечивает всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга. - Более подробную информацию Вы можете получить на Web-сайте компании по адресу: http://www.sybase.ru Sybase является зарегистрированной торговой маркой Sybase, Inc. или ее дочерних компаний.

Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 8 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет