РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московский оператор сети TARIO.net ввел новый тарифный план «СУПЕР ЭКОНОМНЫЙ»

Тарио Трейдинг
      08-12-2000
 

С 1 декабря для абонентов сети TARIO.net, осуществляющих междугородные и международные переговоры с помощью IP-телефона Cisco 7960 или IP-коммутатора – последней разработки компании «Тарио», введен в действие новый круглосуточный тариф «СУПЕР ЭКО- НОМНЫЙ».

✐  место для Вашей рекламы

Развивая долгосрочную программу «Связь для бизнеса», компания разработала новые решения для абонентского и корпоративного доступа к услугам сети TARIO.net по выгодным расценкам.

Стоимость звонка по новому тарифу, например, в Европу и США составляет 10 центов, в Нью-Йорк - 6 центов, в города России – 4 цента США. Многоканальный офисный IP-коммутатор выполнен на платформе IBM PC, оснащенной новым специализированным интегрированным модулем DM/IP040-LSI производства компании Dialogic. А новейшая программная разработка компании SIP-H.323/Signalling Gateway позволяет звонить по IP-телефону Cisco 7960 без использования дорогостоящего устройства Cisco Call Manager.

Группа компаний «ТАРИО» - крупнейший в России оператор IP-телефонии - имеет лицензии Госкомсвязи РФ № 8461, №12093, №12634, сертификат Госкомсвязи РФ № ОС/1-СТ-29. Партнеры компаний - ведущие производители и операторы в области телекоммуникаций: Dialogic an Intel company, Comptek, Cisco Systems, Ростелеком, MАcomnet, ТЕЛМОС и другие. Пресс-служба компании «Тарио Трейдинг». Для контактов: Беловолов Сергей Тел/факс: 333-1401, E-mail: pr@tario.ru

Опубликовано: 8 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет