РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG реализует проект для ГП «Космическая Связь» в Гусь Хрустальном

MAS Elektronik AG
      08-12-2000
 

Компания MAS Elektronik AG, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений, сообщает о завершении очередного этапа сотрудничества с ГП «Космическая Связь», одним из крупнейших операторов спутниковой связи нашей с- траны.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерские отношения между MAS Elektronik AG и ГП «Космическая Связь» были установлены в конце прошлого года, когда у оператора появились проблемы, связанные с технической поддержкой оборудования торговой марки Powerware, которое поставила одна известная российская компания.

За короткий срок специалисты MAS Elektronik AG устранили все неисправности в системах гарантированного электропитания ГП «Космическая Связь».- Высоко оценив квалификацию специалистов MAS Elektronik AG и приняв в расчет хорошие цены, предлагаемые на оборудование Powerware, в марте текущего года ГП «Космическая Связь» подписала контракт с MAS Elektronik AG на поставку и техническое обслуживание трех источников бесперебойного питания Powerware 9315 мощностью 80 КВА. Это оборудование заказчик предполагалось использовать для защиты своих информационных систем в центре космической связи в г. Гусь Хрустальный.

В конце лета компания MAS Elektronik AG поставила в ГП «Космическая Связь» первые два ИБП Powerware 9315 мощностью по 80 кВА каждый, обеспечивающие до 15 минут автономной работы системы бесперебойного электропитания (при 100%-ой нагрузки на ИБП). В настоящий момент нагрузка на каждый из ИБП составляет 60% от номинала, обеспечивая оптимальный запас мощности системы и позволяя безопасно наращивать мощность защищенного оборудования.

Данные ИБП обеспечивают бесперебойную работу спутникового телевещания на территории России, по стволам которого ретранслируются практически все центральные телевизионные каналы. Третий ИБП Powerware 9315 введен в эксплуатацию в конце ноября 2000 года, он завершает модернизацию системы бесперебойного питания спутниковых антенн, предназначенных для ретрансляции телевизионных сигналов. MAS Elektronik AG также провела обучение обслуживающего персонала за- казчика.

В ближайшее время сотрудничество между ГП «Космическая Связь» и MAS Elektronik AG продолжится. MAS Elektronik AG - поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов.

Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2. На сегодняшний день только в России число ее партнеров превысило 1000. Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре два основных направления: дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложнос- ти).

Подробную информацию можно получить в российском представительстве компании MAS Elektronik AG, телефон 737-8063, Интернет http://www.mas.ru/.

Опубликовано: 8 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет