РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Диасофт» приняла участие в Форуме по платежным картам в России

Диасофт
      08-12-2000
 

21-22 ноября 2000 года в гостинице «Космос», в Москве состоялся Третий Московский Международный Форум по платежным картам в России, Пятая международная Конференция и Выставка «Интеллектуальные карты России-2000», организованные Ассоциацией Российских Банков, Федеральным агентством правительственной связи и информации при Президенте РФ, Ассоциацией Российских членов Europay Int.

✐  место для Вашей рекламы

и Национальной Ассоциацией по платежным карточкам.

На выставке было представлено 24 компании, чья производственная деятельность связана с эмиссией платежных карт, защитой информации и автоматизацией их банковского обслуживания. Мероприятие посетило 467 представителей 180 московских, региональных и зарубежных коммерческих организаций. На Форуме компанией «Диасофт» был представлен новый программный продукт линии Diasoft 4x4 - система обслуживания пластиковых карт DiasoftCARD 4х4 WorkFlow.

Back-office DiasoftCARD 4x4 Workflow имеет в своем составе развитые средства по учету пластиковых карточек различных платежных систем, обработке транзакций по ним, автоматического формирования платежных документов по карточным транзакциям, осуществлению взаиморасчетов между банками, принимающими к оплате пластиковые карточки и т.п. Система автоматизации работы с пластиковыми картами построена с использованием единого для программных продуктов линии Diasoft 4x4 WorkFlow ядра системы (DiasoftSYSTEM 4x4, DiasoftCORE 4x4 и DiasoftREPORT 4x4).

Расширяя workflow модель системы автоматизации работы с частными вкладами DiasoftRETAIL 4x4 Workflow, back-office DiasoftCARD 4x4 Workflow дополняет ее функциями работы с пластиковыми картами, учитывая особенности функционирования процессинговых центров различных типов и специфику организации д- окументооборота. В рамках Конференции компания «Диасофт» представила доклад на тему: «Решения компании «Диасофт» для автоматизации работы с пластиковыми картами».

Эта же тема более подробно была освящена на семинаре, который компания «Диасофт» провела 23 ноября для участников Форума и Выставки и других заинтересованных банков.

Опубликовано: 8 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет