РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Диасофт» провела семинары по автоматизации банковской деятельности

Диасофт
      08-12-2000
 

28 и 29 ноября компания «Диасофт» провела семинары по линии программных продуктов Diasoft 4x4 WorkFlow. Решение на основе системы Diasoft 4x4 WorkFlow осуществляет комплексную автоматизацию деятельности банка в архитектуре клиент-сервер. Оно легко тиражируется и отличается простотой при внедрении и эксплуатации.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в семинарах приняли 55 представителей 46 московских и региональных коммерческих банков.

На семинаре 28 ноября основной темой стал переход банков-клиентов, использующих DOS-версию, на САБД DiasoftBANK 4x4 WorkFlow. 29 ноября были приглашены банки, использующие в качестве основного решения АБС других компаний-разработчиков. Особое внимание на семинарах было уделено следующим программным продуктам: · DiasoftBANK 4x4 WorkFlow (базовый модуль; автоматизация кредитования, вексельного и депозитарного учета, валюто-обменных операций), · DiasoftRETAIL 4x4 WorkFlow (автоматизация работы с населением), · DiasoftCLIENT 4х4 for Windows (электронные расчеты с клиентами банка).

Также на семинарах был сделан доклад о Web-решении для коммерческих банков DiasoftBANK 2x2 Internet, включающем развитый back-office; отдельный раздел сервера («операционный зал») для on-line обслуживания клиентов; инструмент по созданию и редактированию дизайна страниц и управлению контентом; возможность создания банком собственной конфигурации сайта и многое другое. Завершением семинаров стала демонстрация возможностей программных продуктов и обсуждение технических деталей перехода и внедрения.

Опубликовано: 8 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет