РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Диасофт» – активный участник Всероссийского Банковского Форума

Диасофт
      08-12-2000
 

С 28 ноября по 1 декабря в Нижнем Новгороде проходил Всероссийский Банковский Форум, на котором присутствовали руководители более 100 коммерческих банков из 29 регионов Российской Федерации. Программа Форума включала работу секций конгресса и специализированных выставок.

✐  место для Вашей рекламы

На открытии Форума выступили: Полномочный представитель Президента РФ по Поволжскому Федеральному округу С.В. Кириенко, Губернатор Нижегородской области И.П.Скляров, Первый Заместитель Председателя ЦБ РФ Т.В.Парамонова, Заместитель Председателя ЦБ РФ Г.И.Лунтовский, Президент Ассоциации российских банков С.Е. Егоров, Президент Ассоциации региональных банков России А.В.Мурычев, заместитель Председателя Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам Государственной Думы РФ П.А.Медведев и другие официальные лица.

В рамках Форума компания «Диасофт» совместно с редакцией еженедельника «Финансовая газета» провела семинар «Рынок современных банковских технологий. Состояние и перспективы». Вместе с организаторами на семинаре сделали выступления представители «ПрайсВотерхаусКуперс Аудит», АРБ и «Ламинфо». В ходе докладов были рассмотрены предстоящий переход банков на новые стандарты отчетности, состояние рынка банковской автоматизации, его освещение в прессе и отчетах экспертных агентств, а также решения, предлагаемые компанией «Диасофт» на базе современных информационных технологий, включая интернет-банкинг.

Более подробное знакомство с предлагаемыми системами автоматизации участники Форума осуществляли на стенде компании «Диасофт», который был развернут в главном выставочном павильоне «Нижегородской ярмарки».

Опубликовано: 8 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет