РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMatrix открыла площадку в Словакии

eHouse
      08-12-2000
 

Братислава, 7 декабря 2000 года – электронная торговая система для профессионалов рынка высоких технологий eMatrix, входящая в состав интернет-холдинга eHouse, открыла новую площадку в Словак- ии. Это первая подобного рода электронная торговая система в Словакии.

✐  место для Вашей рекламы

До сих пор в словацком интернете существовали несколько торговых площадок, имеющих В2В разделы, но ни одна из них не была ориентирована исключительно на рынок высоких техноло- гий.

Говорит Ludovit Blanco, Генеральный Директор eMatrix.sk: “Существующие в Словакии торговые площадки занимаются всем подряд, у них нет системы допуска клиентов в систему (или они очень условные). Мы считаем, что у нас есть все шансы на успех” Ludovit Blanco, 42 года, занимался высокими технологиями 4 года в качестве Генерального директора нескольких компаний. Официальная церемония открытия торговой площадки www.eMatrix.sk состоялось в отеле “Holiday Inn” в столице Словакии – Братиславе- .

На пресс-конференции, которая прошла непосредственно перед открытием, присутствовали представители всей специализированной компьютерной прессы Словакии. Среди приглашенных гостей около 100 человек приехали из Чехии – в данный момент идёт подготовка к открытию eMatrix.cz. Словацкое телевидение снимало всю церемонию открытия, и 21 декабря 2000 в эфир выйдет программа, посвященная этому событию. Компания eMatrix-Словакия полностью оснащена новым оборудованием Hewlett Packard.

Сервер eMatrix.sk располагается непосредственно на узле магистральной сети словацкого интернета со скоростью доступа 100Мбит/сек. Владислав Улендеев, Исполнительный директор eHouse:”Мы были готовы запустить eMatrix-Словакия уже в сентябре, но столкнулись с проблемами локализации, которые удалось преодолеть только теперь. Любые начинания связаны с трудностями. Мы получили прекрасный опыт открытия площадок eMatrix в Европе и надеемся, что в самое ближайшее время сможем запустить также eMatrix-Чехия, eMatrix-Польша и eMatrix-Венгрия”- .

О системе eMatrix: Электронная торговая система eMatrix (www.ematrix.ru) , входящая в состав интернет-холдинга eHouse (www.ehouse.ru ), работает с 2 августа 2000 в Москве. В октябре 2000 открылись дополнительные российские площадки: eMatrix-Санкт-Петербург, eMatrix-Нижний Новгород, eMatrix-Новосибирск и eMatrix-Екатеринбург, благодаря которым участники системы eMatrix.ru могут торговать в своих регионах.

С ноября 2000 участники eMatrix.ru получили возможность торговать со складов Финляндии, Голландии, Германии, США, Гонг-Конга и Сингапура. На сегодняшний день в системе зарегистрировано более 1100 участников. Ежедневно на торги выставляется товаров на общую сумму более $25млн.

Контакт: Анастасия Русакова, Пресс-секретарь eHouse Anastasia@ehouse.ru Тел.: (095) 7190521 Факс: (095) 1257949

Опубликовано: 8 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет