РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software подписывает дистрибьюторское соглашение с CGS Software и начинает поставки PLATEIA – программного…

Consistent Software
      13-12-2000
 

Ноябрь 2000 – компания Consistent Software подписала дистрибьюторское соглашение со словенской фирмой CGS Software и начала поставки PLATEIA – программного обеспечения для проектирования дорог, хорошо зарекомендовавшего себя в Германии, Австрии, Швейцарии, Словении, Польше, Чехии, Словакии, Румынии, Венгрии и других странах.

✐  место для Вашей рекламы

PLATEIA работает на базе AutoCAD 2000, AutoCAD Map 2000 и AutoCAD Land Development Desktop R2.

В программном обеспечении PLATEIA предусмотрены средства для проектирования новых и реконструкции старых дорог, разработки проектов мостов и туннелей, пересечений и примыканий, железных дорог, плотин, искусственных водоемов, регулирования русел рек. Кроме того, есть возможность анализировать рельеф местности, рассчитывать объемы работ, моделировать процессы, создавать и визуализировать трехмерные модели.

Интеграция PLATEIA с AutoCAD 2000, новые возможности управления проектом, стандартизация проектирования дорожного полотна, система контроля норм проектирования, связь с ГИС, гибкость системы, надежность хранения данных и интерактивные объектно-ориентированные функции делают этот комплекс мощным и удобным инструментом инженера. PLATEIA 5.0 состоит из пяти модулей: Местность, Оси, Продольные профили, Поперечные сечения и Транспорт.

Модуль Местность необходим при работе с координатной геометрией, а также цифровыми моделями местности и рельефа. Модуль Оси предназначен для отрисовки осей и разбивки дороги в плане. Имеет прекрасные средства отрисовки кривых, в том числе клотоид. Назначение модуля Продольные профили – построение продольных профилей и вписывание вертикальных кривых. Кроме того, модуль позволяет оптимизировать вертикальную разбивку дороги с учетом объемов земляных масс (выемка и насыпь) и проектировать реконструируемые участки дорог.

Модуль Поперечные сечения предлагает широкий выбор инструментов и функций для быстрой и удобной работы с поперечными сечениями. Имеются функции отрисовки типовых элементов поперечного сечения (откосы, бордюрный камень и т.д.). Модуль Транспорт предназначен для разметки дорог, расстановки дорожных знаков, проектирования щитов. Кроме того, здесь предусмотрены функции для оптимизации радиусов при проектировании пересечений и примыканий дорог.

Представленные решения весьма полно отвечают потребностям инженеров-проектировщиков: PLATEIA имеет понятный интерфейс, позволяет разрабатывать большие по объему проекты, а оформление чертежей и расчеты при проектировании дорог осуществляет в соответствии с местными стандартами. О компании Consistent Software Consistent Software – ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Canon, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Scanvec-Amiable и многих других. Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет